Универсальный инструмент дачника, который поможет навести порядок в саду

Инструмент на радость дачнику.


Год от года универсальные инструменты становятся все меньше и функциональнее. И касается это не только отверток, ключей и ножей. В мире есть много разных инструментов, которые рачительные хозяева хотели бы организовать в одном — по принципу швейцарского ножа. Именно таким стал этот прибор для дачников, садовников и любителей выбраться в лес.

Очень полезный универсальный инструмент.

Трудно отрицать, что когда в одном инструменте совмещено несколько из тех, что могут использоваться одновременно, – это удобно. Удобство работы сокращает количество расходуемых сил как физических, так и моральных. Это делает работу более эффективной и быстрой, повышает общую эффективность труда. На протяжении всей своей истории люди раз за разом делают свои инструменты все более совершенными. Именно таким является агрегат Combar pro – универсальный садовый инструмент, который оценит всякий дачник (и не только).

Есть лопатка.

Итак, что же входит в этот новый чудесный инструмент? Во-первых, здесь есть топорик, назначение которого совершенно очевидно. Во-вторых, есть пила, которая также будет незаменима при работе на дачном участке. Она не очень большая, но все же достаточно эффективная. В-третьих, здесь есть узкая лопатка и некоторые другие приятные мелочи. Все эти инструменты находятся в одной рукоятке, и будет незаменимыми помощниками для хозяина. Держать Combar pro будет полезно не только на даче, но и в автомобиле. Незаменим будет в поездках на отдых, на природу.

Незаменим на природе.

Все инструменты сделаны из высококачественной стали, защищенной от коррозии. Грязи и воды инструмент нисколько не боится. Радует и приятная на ощупь эргономичная рукоятка. Орудовать Combar pro по хозяйству легко. Весит инструмент 1.5 килограмма. В наборе с ним имеется защитный чехол. Кроме того, есть шлейка для подвески инструмента на ремень. Очень удобно! Из других «приятных мелочей» спрятанный в рукоятке нож и открывалка для бутылок.

Выбор настоящего хозяина.

Хочется узнать про еще больше разных полезных инструментов? Тогда смотри на вот эти вот 5 «самых-самых» мультитулов, которые удовлетворят откровенно неожиданные запросы мастера и повысят эффективность его работы.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий