15 цветочных горшков, которые отлично «освежат» надоевший интерьер

Креативные цветочные горшки.


Подвесные и настенные горшки в интерьере — это не только практично, но и весьма эффектно. Всем, кто хочет «освежить» интерьер дома или офиса, стоит обратить внимание на содержание комнатных растений. В этом обзоре — самые яркие примеры интерьерных горшков.

1. Геометрическая элегантность

Креативный горшок «Геометрическая элегантность».

цена: ~ 14 $
Треугольный подвесной цветочный «горшок» ZSL доступен в трех размерах и был разработан для высадки тилландсии, но при этом он подойдет для любого не очень громоздкого растения. Его можно подвешивать к потолку или прибивать к стене.

2. Четкий вид

Креативный горшок «Четкий вид».

цена: ~ 18 $
Настенная ваза Mkouo 2 Pack, похожая на озелененный стеклянный террариум, имеет довольно простой дизайн, но будет выглядеть красиво на белой стене, особенно если сгруппировать их несколько вместе. Небольшое отверстие в задней части позволяет легко прикрепить стеклянную вазу к стене с помощью соответствующего крепежного оборудования.

3. Растительная лампочка

Креативный горшок «Растительная лампочка».

цена: ~ 24 $
Mkouo — необычные горшки, которые сделаны в виде то ли больших лампочек, то ли «висячих террариумов». Эти «лампочки» идеально подходят для выращивания суккулент и прекрасно сочетаются с любым современным декором.

4. Оазис спокойствия

Креативный горшок «Оазис спокойствия».

цена: ~ 98 $
Можно прослыть модником, приобретя цветочный горшок Dutchbone из латуни, который подвешивается на кожаных ремнях. Чтобы создать уголок спокойствия дома, можно попробовать сгруппировать вместе несколько подобных горшков, высадив в них красочную и сочную зелень.

5. Яркие и красочные

Креативный горшок «Яркие и красочные».

цена: ~ 20 $
Яркие эмалевые горшки Wild & Wolf Orla Kiely идеально подходят для того, чтобы добавить зелени в дом. Четкий рисунок и дизайн гарантирует, что подобное новшество будет притягивать к себе взгляд.

6. Возрождение ретро

Креативный горшок «Возрождение ретро».

цена: ~ 27 $
Можно использовать эти горшки как по отдельности, чтобы добавить комнате стиля, или объединить их вместе, чтобы сфокусировать внимание на них. Macramé от Graham & Green отлично отражает тенденции 70-х годов, когда были популярны такие вязаные из макраме горшки, причем они придают помещению расслабленный ретро-вид. Лучше всего будет их заполнить папоротниками и лозами.

7. Современный стиль

Креативный горшок «Современный стиль».

цена: ~ 21 $
Осветлить темный угол в квартире получится, добавив в него горшок с пышной листвой. А если хочется выглядеть современно, можно приобрести необычный горшок в металлической отделке, подобный MiaFleur.

8. Различные цвета

Креативный горшок «Различные цвета».

цена: ~ 25 $
Чтобы подчеркнуть подвесные горшки, можно использовать горшки и веревки, удерживающие их, различных цветов. Эти сложные образцы сделаны из акриловой веревки британским дизайнером ювелирных изделий Элеанор Болтон.

9. Переработка и вторичное использование

Креативный горшок «Переработка и вторичное использование».

цена: ~ 25 $
Стоит попробовать культивировать домашние травы и цветы в красочных горшках от Urban Flowers. Эти конкретные горшки были переработаны из выброшенного рекламного щита и могут быть сложены, когда они не используются. Для удобства, стоит использовать горшки со встроенным дренажным отверстием, чтобы их можно было заполнить компостом.

10. Микс

Креативный горшок «Микс».

цена: ~ 75/52 $
Для достижения максимального эффекта можно группировать вместе разные формы, цвета и текстуры. В данном примере использованы подвесные цветочные горшки от Amara.

11. Скандинавский стиль

Креативный горшок «Скандинавский стиль».

цена: ~ 53 $
С помощью подвесного горшка можно обеспечить естественную красоту любимого растения. Благодаря своей геометрической форме и подвеске из натурального каната этот керамический горшок представляет собой простой, современный вариант.

12. Броская красота

Креативный горшок «Броская красота».

цена: ~ 20 $
Висячая ваза от Love Designs настолько миниатюрна, что подойдет даже для самой маленькой квартиры. Что необычно, она сделана из бетона и имеет отделку из позолоченной латуни.

13. Современная яркость

Креативный горшок «Современная яркость».

цена: ~ 56 $
Изящная листва и цветы в горшках острой формы и ярких цветов всегда будут смотреться привлекательно. Можно вывесить несколько таких горшков от London Garden Trading на разных высотах или в одном ряду.

14. Цинково-стеклянный домик

Креативный горшок «Цинково-стеклянный домик».

цена: ~ 42/48 $
Подвесной цинково-стеклянный горшок идеально подходит для суккулентов, кактусов и других экзотических растений. Или можно использовать его в качестве держателя чайника.

15. Новая перспектива

Креативный горшок «Новая перспектива».

цена: ~ 21 $
Перевернутые вверх ногами горшки предлагают необычный подход к домашнему озеленению. Sky Planter Recycled от Boskke были созданы на базе инновационной функции, которая питает растения и удерживает почву. Когда нужно полить растение, показывает специальный индикатор.

Поклонникам комнатных растений обязательно пригодится садоводческая хитрость, с которой комнатные растения зацветут пышнее, чем в магазине .

Источник: novate.ru

Добавить комментарий