NordFX предлагает торговлю криптовалютами с кредитным плечом 1:1000

Виртуальные денежные единицы, активно использующиеся в последнее время многими рыночными игроками, вносят в жизни современников реальные изменения. На протяжении длительного периода профильные специалисты с большей или меньшей долей скепсиса относились к идее использования файлов с набором определенных символов в качестве денег, имеющих ценность.

Растущий практически ежеминутно интерес современников к виртуальным платежным средствам заставил многих вчерашних скептиков изменить свое отношение к виртуальным деньгам. Несмотря на то, что многие эксперты до сих пор видят в криптовалютах масштабный обман, постепенно виртуальные платежные средства приобретают все большую популярность среди прогрессивных рыночных игроков.

Под неодобрительные возгласы критиков криптовалют инвесторы, которые рассмотрели потенциал этого инструмента на раннем этапе, привыкают к статусу миллионеров и миллиардеров. Постепенно расширяется также список брокерских компаний, предлагающих своим клиентам возможность применения виртуальных платежных средств для инвестирования и торговли на рынке Форекс.

При разработке новых продуктов и сервисов специалисты брокерских компаний учитывают интерес рынка к виртуальным платежным средствам. Максимально выгодно использовать популярные криптовалюты позволяет своим клиентам компания NordFX. Предлагаемые брокером условия можно назвать беспрецедентно выгодными.

Начиная с декабря 2017 года, список предлагаемых компанией услуг включает в себя возможность совершения операции с криптовалютами – биткоин, лайткоин и эфириум. Особенно важным моментом является то, что сделки с этим видом рыночных инструментов клиенты компании могут совершать с кредитным плечом 1:1000.

Кредитное плечо значительно превышает аналогичные показатели других операторов рынка. Разница составляет десятки и сотни раз. На практике предлагаемое брокером высокое кредитное плечо значит, что даже с небольшим стартовым депозитом трейдеры могут рассчитывать на получение солидной прибыли после совершения продуманных сделок.

Сейчас на счетах Pro и Zero клиенты компании одновременно могут совершать операции с криптовалютами и другими рыночными инструментами, включая валютные пары и драгоценные металлы. Такой механизм работы счетов позволяет не только хеджировать риски, но и воплощать в жизнь новые, более прибыльные торговые стратегии.

После подключения в качестве новых провайдеров ликвидности нескольких ведущих мировых банков NordFX удалось дополнительно улучшить торговые условия – спред снижен вплоть до 0 пунктов, сокращен временной промежуток, необходимый для исполнения ордеров. Сейчас провайдерами ликвидности в NordFX выступают крупные банки Citibank и Deutsche Bank, а также кодирующие брокеры (FXCM, LMAX и некоторые другие).

Еще одной приятной новостью для поклонников криптовалют является увеличение количества способов использования криптовалют. Кроме применения в качестве привлекательного рыночного инструмента, NordFX позволяет использование биткоина как альтернативы доллару. Биткоин может быть выбран клиентами как валюта депозита, для пополнения счета, хранения средств и вывода полученной прибыли.

Добавить комментарий