Стильный байк Ducati, в котором соединились лучшие современные технологии кастомайзинга

Стильный байк Ducati, в котором соединились лучшие современные технологии кастомайзинга


Кастом-байки занимают особую нишу на рынке мототехники, хотя бы потому, что каждый из них эксклюзивен. Но на этот раз кастомайзеры порадовали любителей байков чем-то особенным: в стильном кастоме Ducati соединились самые современные технологии.

Кастом-байк Ducati 848 Evo Racer от NCT Motorcycles

Создание кастом-байков — это всегда длительный, кропотливый и не обязательно гарантирующий результат процесс. Тем не менее, когда за дело берутся специалисты из NCT Motorcycles, то на свет появляются шедевры, подобные Ducati 848 Evo Racer. Основатель NCT Дэвидом Видманн и его команда решили сделать и без того самый популярный в Европе спортивный байк Ducati (848 Evo) еще более брутальным и уникальным.

Ducati 848 Evo Racer от NCT Motorcycles во всей красе.

В самом начале кастомизации Ducati «раздели» чуть ли не «догола», сняв с него все, кроме рамы, двигателя, топливного бака и колесных дисков.

Ducati 848 Evo Racer от NCT Motorcycles — прекрасный образчик кастомизации.

Затем были установлены новый подрамник, новые крылья, боковые крышки из углеродного волокна, а также алюминиевая задняя часть ручной работы. Но внешний вид – далеко не все и команда не стала останавливаться на достигнутом.

Когда все продумано до мелочей.

Кроме того, Evo Racer оснащен кастомной системой выпуска отработавших газов с глушителем Akrapovic. Не забыли инженеры и про плавность хода, для обеспечения которой Evo получил модифицированную подвеску Ohlins и шины от Pirelli Diablo Supercorsa.

Великолепный Ducati 848 Evo Racer от NCT Motorcycles.

Стиль в каждой детали.

Чтобы сделать байк немного более эстетичным, его заднюю часть оборудовали светодиодной подсветкой. Кастомная кожаная обивка сиденья, оливковая покраска бака и металлическая рама черного цвета приводят к тому, что Evo Racer явно выделяется среди прочих мотоциклов.

Остаётся отметить, что бренд Ducati входит в 10 самых крутых мотоциклов, которые произвели фурор в 2016 году.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий