Посуда FISSMAN: 15 великолепных кухонных новинок, которые оценит каждая хозяйка

Обзор кухонной посуды FISSMAN.


Кухня – это не только место, где собирается вся семья за обедом и ужином, но ещё и настоящий цех по приготовлению пищи. И конечно, всем хозяйкам хочется, чтобы их кухонная утварь была удобно и экологичной. Компания FISSMAN, производитель оригинальных и полезных кухонных аксессуаров, регулярно выпускает на рынок интересные новинки, которые понравятся каждой хозяйке и займут достойное место на каждой кухне.

1. Кастрюля SPOTTY STONE с индукционным дном

Кастрюля SPOTTY STONE с индукционным дном.

Царицей кухни, безусловно, можно назвать кастрюлю. А поскольку от качества посуды зависит вкус пищи, то её выбору нужно уделить особое внимание. Прекрасным вариантом для рачительных хозяек станет кастрюля SPOTTY STONE от компании FISSMAN.

Главное преимущество этой кастрюли — многослойное антипригарное покрытие FissEcoStone с усилением из вкраплений каменных частиц. Благодаря этому кастрюля становится устойчивой к износу и царапинам. Предусмотрено в кастрюле и утолщённое дно. Поскольку из-за этого тепло распределяется рационально, продукты в такой кастрюле готовятся равномерно и быстро. К преимуществам, которые обязательно оценят хозяйки, можно отнести и ручки из бакелита. Они приятны на ощупь, не нагреваются и не скользят в руках. Кастрюля SPOTTY STONE не только пригодится на собственной кухне, но и станет прекрасным подарком. Ведь оригинальный дизайн и прекрасное качество всегда в цене.

2. Заварочный чайник CASABLANCA с керамическим фильтром и крышкой

Посуда FISSMAN: заварочный чайник CASABLANCA с керамическим фильтром и крышкой.

Тем, кто относится к чайной церемонии с особым трепетом, стоит обратить внимание на заварочный чайник CASABLANCA с керамическим фильтром и крышкой. В чайнике объёмом 800-1000 мл можно заварить ароматный напиток на всю семью или дружную компанию. Он будет прекрасно смотреться даже на праздничном столе.

Заварочный чайник CASABLANCA с керамическим фильтром и крышкой.

Через прозрачные стенки заварочного чайника CASABLANCA прекрасно виден яркий керамический фильтр, а к тому же можно наблюдать за процессом заваривания чая. Благодаря прозрачным стенкам можно не смотреть на часы, а определить степень готовности чая по интенсивности цвета заварки.

3. Складной круглый ланч бокс

Складной круглый ланч бокс FISSMAN.

Специально для тех, кто и на работе предпочитает домашнее питание, был создан ланч бокс. Это прекрасное решение для тех, кто не хочет в обед ограничиваться бутербродом, но при этом не желает или не имеет возможности пойти перекусить в кафе.

Ланч бокс позволяет взять с собой даже горячий обед. Складной круглый ланч бокс от компании FISSMAN прекрасно поместиться даже в дамскую сумочку. Он не имеет острых углов, а поэтому не порвёт сумку и не поцарапает лежащие там вещи. Когда круглый ланч бокс FISSMAN оказывается пустым, то его можно сложить лёгким движением руки, и он практически не будет занимать места.

4. Квадратная сковорода — гриль La Granite со съемной ручкой

Посуда FISSMAN: квадратная сковорода — гриль La Granite со съемной ручкой.


Компания FISSMAN порой предлагает весьма оригинальные посудные решения, и доказательством тому — сковорода — гриль LA GRANIT, выполненная из литого алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием. Такое покрытие выполнено на основе пищевого силикона, а потому является безопасным для окружающей среды и здоровья человека.

Эта сковорода отличается превосходными антипригарными свойствами, а потому пищу на ней можно готовить с минимальным объёмом масла. Съёмная ручка позволяет готовить в этой сковороде даже в духовом шкафу. Инновационное решение – рёбра по всему дну сковороды, что позволяет прожаривать продукты быстрее. Гурманы обязательно оценят, что на продуктах, приготовленных на такой сковороде, остаются характерные полосы, как будто их только что сняли с гриля.

5. Посуда FISSMAN: стеклянная кастрюля PRANZO с индукционным дном

Стеклянная кастрюля PRANZO с индукционным дном.

Стеклянная кастрюля с индукционным дном – прекрасный выбор для тех, кто любит готовить не только вкусно, но и красиво. В этом кухонном аксессуаре прекрасно сочетаются надёжность (стекло ударопрочное), современные технологии (благодаря индукционному дну все продукты в кастрюле готовятся равномерно и достаточно быстро) и эстетическая составляющая (наблюдать за приготовлением пищи можно, не снимая крышку).

Гарантируем, что стеклянная кастрюля PRANZO станет прекрасным выбором для кухонь как с классическим, так и с современным интерьером.

6. Набор из френчпресса OPERA 600 мл и двух кружек в силиконовой оправе

Набор из френчпресса OPERA 600 мл и двух кружек.


Стаканы в подстаканниках не только напоминают романтику поездок в железнодорожном вагоне, они являются очень удобной вещь. Дизайнеры компании FISSMAN предложили своё видение старых добрых подстаканников и создали набор из френчпресса OPERA и двух кружек в силиконовой оправе. Смотрится этот набор очень стильно, а яркая оправа из силикона позволит не обжечь руки даже в том случае, если напиток очень горячий.

7. Чайник для кипячения воды FLORENCE

Посуда FISSMAN: чайник для кипячения воды FLORENCE.


Поклонникам классики в интерьере стоит обратить внимание на чайник для кипячения воды FLORENCE. У него есть огромное преимущество перед ставшими сегодня популярными электрочайниками – никаких проводов или аккумулятором. Всё, что необходимо, налить необходимый объём воды, поставить на плиту и дождаться, пока он «засвистит», сообщая, что кипяток готов. Безусловно, чайник для кипячения воды FLORENCE будет органично смотреться в любом интерьере. К тому же для него не придётся искать специальное место на кухне – он может стоять на плите.

8. Сковорода Junior с формочкой для яичницы

Посуда FISSMAN: сковорода для жарки Junior с формочкой для яичницы.

На эту сковороду FISSMAN стоит обратить внимание в первую очередь тем, у кого есть дети, которых непросто накормить по утрам. Дело в том, что сковорода для жарки Junior позволяет сделать завтрак настоящим сюрпризом. А всё благодаря формочке для яичницы. Остаётся только проявить немного фантазии и вкусное, красивое блюдо и накормленные дети гарантированы.

9. Бутылочка для масла и уксуса

Оригинальная бутылочка для масла и уксуса.

Среди посуды FISSMAN многие отдельно выделяют серию оригинальных бутылочек для уксуса и масла. По задумке дизайнеров, в одном сосуде теперь можно хранить различные виды масла, соусы и уксус. Через стеклянные стенки хорошо видео уровень каждой жидкости и можно, когда это необходимо, пополнять их запас.

Нельзя не отметить, что бутылочки для масла и уксуса FISSMAN станут еще и яркими аксессуарами, настоящей изюминкой любой кухни.

10. Кастрюля Bambino со вставкой-пароваркой

Кастрюля Bambino со вставкой-пароваркой.

Пароварка BAMBINO просто необходима приверженцам здорового питания. Она выполнена из нержавеющей стали 18/10, которой не страшно окисление. Этот металл прочен и долгое время сохраняет свой внешний вид. У кастрюли Bambino со вставкой-пароваркой очень удобные ручки. Благодаря трёхслойному дну с капсульной структурой тепло равномерно распространяется по поверхности пищи, а еда будет готовиться даже, когда плита выключена. Крышка подогнана практически идеально, что позволяет сохранять тепло.

Нужно отметить, что готовка еды в пароварке – самый здоровый способ приготовления пищи, поскольку в этом случае сохраняются все питательные вещества и витамины. Пароварка может быть использована и как обычная кастрюля, а благодаря стильному дизайну она станет достойным украшением любой кухни.

11. Посуда FISSMAN: круглая сахарница

Круглая сахарница FISSMAN.


Если классика немного надоела и хочется каких-то неожиданных кухонных решений, стоит обратить внимание на круглую пластиковую сахарницу. Она имеет сразу несколько преимуществ. Благодаря корпусу из яркого пластика, круглая сахарница FISSMAN станет на кухне ярким акцентом, её можно легко мыть, а хранить в ней сахар очень удобно.

12. Стеклянный чайник для кипячения воды Colazione

Стеклянный чайник для кипячения воды Colazione.

Сегодня многие уже обзавелись современной индукционной плитой, но важно помнить, что готовить на ней можно только в специальной посуде. Компания специально для современных плит создала новую серию посуды FISSMAN из жаропрочного стекла со специальным диском.

Чайник для кипячения воды Colazione изготовлен из боросиликатного стекла и отличается повышенной прочностью. Огромным плюсом этого материала является то, что он не впитывает посторонние запахи, а поэтому можно в полной мере наслаждаться ароматом любимого напитка.

13. Кастрюля для варки овощей Asparagus

Посуда FISSMAN: кастрюля для варки овощей Asparagus.

Главный принцип компании FISSMAN – здоровое питание. Поэтому появление в линейке компании кастрюли ASPARAGUS – закономерность. Кроме обычной функции кастрюли, есть в ней и специальная вставка для приготовления овощей. В этой кастрюле удобно готовить компоты – ягоды вынимаются легко и без проблем.

Среди преимуществ этой кастрюли – ручки, которые не нагреваются, высококачественная сталь, которая не деформируется и не окисляется, равномерно прогревающееся капсульное дно и прозрачная крышка, позволяющая наблюдать за процессом приготовления пищи. Благодаря яркому дизайну кастрюля для варки овощей Asparagus станет ярким акцентом от FISSMAN на любой кухне.

Забавно, но в ней еще очень удобно варить креветки.

14. Складной дуршлаг из силикона

Складной дуршлаг из силикона FISSMAN.

Удобный и компактный, но при этом достаточно объемный дуршлаг от компании FISSMAN. Новый складной дуршлаг поможет решить проблему нехватки места на кухне, ведь при хранении он занимает минимум места. В сложенном состоянии дуршлаг из силикона FISSMAN выглядит, как сложенная тарелка, но если его разложить, то в него запросто поместится около килограмма клубники. Изготовлен он из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ, и его легко мыть.

15. Ковш Verde со стеклянной крышкой

Посуда FISSMAN: ковш Verde со стеклянной крышкой.

Сколько бы кастрюль различных размеров не было у хозяйки, обязательно должен быть и ковш, особенно такой, как изготовленный из высококачественной стали ковш VERDE. Главная, пожалуй, особенность этого ковша – удобная бакелитовая ручка, которая не нагревается и не скользит даже в мокрых руках. На кромке ковша расположен носик, а на ободке отверстия различного диаметра. Это позволяет сливать бульон, не используя дуршлаг. Крышка ковша Verde снабжена силиконовыми вставками, благодаря чему её можно удерживать при сливе без прихваток. Оценят хозяйки и капсульное многослойное дно, обеспечивающее равномерный нагрев.

Остаётся отметить, что ассортимент продукции FISSMAN весьма разнообразен. Тем, кто даже на работе предпочитает домашнее питание или же часто отправляется в командировки, стоит обратить внимание на термос с тремя контейнерами, существенно облегчит кухонную работу открывалка для банок и скребок для рыбьей чешуи с контейнером и ножом для потрошения .

Конечно же рачительные хозяйки обязательно оценят 15 незаменимых кухонных аксессуаров FISSMAN, которые превратят повседневную готовку в приятное занятие.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий