Новый супер компактный и надёжный мультитул, который заменит ящик с инструментами

Новый мультитул на все случаи жизни.


Что может быть полезнее добротного мультитула? Этот универсальный инструмент в той или иной мере будет полезен каждому человеку, особенно если он легко помещается в кармане. Недавно появившаяся на рынке новинка будет полезна в самых разнообразных ситуациях, а ещё новый мультитул невероятно удобен.

Просто и понятно, а еще удобно.

Сегодня, благодаря научно-техническому прогрессу, даже самые привычные устройства и аксессуары неожиданно принимают самый нестандартный вид. Они становятся все более функциональными и, что еще важнее, – все более и более компактными. Одним из самых популярных и перспективных направлений в этом отношении для изобретателей являются рабочие инструменты. Одна из последних разработок мультитул Lever Gear Toolcard.

Пригодится каждому.

Сразу стоит отметить, что Lever Gear Toolcard – настоящая находка, потому как в отличие от большинства подобных устройств этот мультитул не зацикливается на какой-то одной области хозяйства и готов продемонстрировать себя в самых разных областях. При этом в отличие от большинства собратьев, возможности которых порой остаются невостребованными, почти каждая «примочка» новинки действительно пригодится в хозяйстве.

Используется как кошелек.

В Lever Gear Toolcard входит 3 разных отвертки и 24 разных ключа. Такой «джентельменский» набор будет полезен каждому без исключения. Никогда не знаешь, где нужно будет что-нибудь прикрутить, открутить или подвернуть. Есть также небольшая монтировка, которая может быть использована для решения самых разных задач — будь то ремонтные работы или открывание банки с горошком. В наборе есть несколько линеек, а еще его можно использовать как настоящий циркуль. Гнутая пластина на боку хорошо заметна? Да, правильно, это зажим, который позволяет Lever Gear Toolcard быть еще и кошельком. Бумажные деньги, банковские карточки, стикеры для записей.

Помещается в кармане.

Немаловажно, что мультитул Lever Gear Toolcard очень надёжный — он сделан из 420-ой нержавеющей стали повышенной прочности. Интересно, что все цифры, шкалы и обозначения на инструменты были выгравированы при помощи лазера, таким образом переживать за то, что они когда-то сотрутся – не стоит.

В продолжение темы первый топор-мультитул, для выполнения широкого спектра задач своими руками.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий