Модульный домик площадью всего 19,8 кв. метров, в котором можно отлично провести выходные

Slow Town Tiny House — модульный домик площадью всего 19,8 кв. метров.


В связи с подготовкой к Олимпийским играм 2018, которые пройдут в Пхёнчхане (Южная Корея), архитекторы предлагают приезжим поселиться в модульных домиках, построенных в самом экологически чистом районе страны. Жилища площадью 19,8 кв. метров смогут стать отличным дополнением к решению вопроса о размещении гостей Олимпиады.

Совместный проект компаний The Plus Partners и DNC Architects.


Архитекторы компаний The Plus Partners и DNC Architects представили свою совместную разработку – крошечный домик под названием Slow Town Tiny House. Как утверждают специалисты, этот домик может стать отличным дополнительным вариантом для размещения болельщиков, которые приедут на Олимпиаду 2018 в Пхёнчхане. Домик построен в провинции Канвондо, которая считается самым экологически чистым районом страны.

Slow Town Tiny House — домик площадью 19,8 кв. метров.


Slow Town Tiny House. Гостиная.


Площадь домика составляет 19,8 квадратных метров. В нем есть все необходимое для комфортного пребывания на время проведения Игр. В Slow Town Tiny House находится небольшая гостиная, встроенная кухня, санузел. Под потолком расположена двуспальная кровать, куда можно добраться по ступеням, одновременно выполняющим функции ящиков и ниш для хранения.

Slow Town Tiny House. Интерьер.


Slow Town Tiny HouseSlow. Встроенная кухня.


Основными преимуществами этого домика архитекторы называют его небольшой размер и использованные экологически чистые строительные материалы. Именно поэтому он может стать дополнительным плюсом в решении вопроса размещения гостей Олимпиады. Сейчас активно обсуждается вопрос о том, будут ли строиться подобные домики в большом количестве к моменту проведения Олимпийских игр 2018.

Slow Town Tiny House. Место для сна.


Slow Town Tiny House — модульный домик, расположенный в провинции Канвондо (Южная Корея).


Российские архитекторы представили свою версию модульного домика. В их Доме-ковчеге площадью 37 кв. метров можно жить круглогодично и не бояться зимы.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий