Женщина построила двухэтажный дом по видеоурокам на Youtube

Дом, который построила многодетная мать Cara Brookins.


Невыполнимых задач не бывает. Правоту этого утверждения в очередной раз подтвердила многодетная мать и хозяйка двухэтажного особняка. Эта женщина построила дом вместе со своими детьми, не имея никакого специального образования. Она все делала с помощью видеоуроков на Youtube.

Кара Брукинс — женщина, которая построила дом по обучающим видеороликам.


Однажды, вернувшись домой после выходных, Кара Брукинс (Cara Brookins) и ее дети увидели, что их дом практически снес торнадо. После этого женщина, имевшая за плечами два неудачных брака и четверых детей, поняла, что нужно что-то менять в этой жизни. Она решила построить новый дом своими усилиями.

Кара Брукинс и ее четверо детей сами построили дом.


Кара взяла в банке кредит на покупку материалов. На момент начала строительства ее старшему ребенку было 17 лет, а младшему — только 2 года. Подросткам исполнилось 15 и 12 лет. Чтобы понять, с чего начинать и что и как делать, женщина и дети смотрели обучающие ролики на Youtube.

Дети Кары Брукинс принимали активное участие в строительстве дома.


Кара вспоминает, что она работала весь день на стройке, а после школы ей помогали дети. Они трудились при свете фар. Порой у женщины и старших детей замерзали пальцы от холода, когда они мешали бетон, или же чесалось все тело от стекловолокна, используемого для теплоизоляции.

Строительство дома по видеоурокам.


Все строительные работы Кара и дети выполняли сами.


Двухэтажный дом с пятью спальнями площадью 325 квадратных метров был построен за девять месяцев.

Дружная семья, которая сама построила дом.


Строительство дома очень сблизило Кару и ее детей. «Теперь они в этой жизни не боятся ничего и знают, что с любой ситуацией можно справиться», — говорит она, спустя несколько лет после строительства дома.

Другая хрупкая девушка также захотела иметь дом своей мечты. Она сделала все расчеты, проконтролировала процесс строительства и получила комфортабельный дом из контейнеров.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий