Инновационная кровать специально для тех, кто любит отправиться в поход

Новейшая походная кровать.


Инновационная кровать походная кровать, которая сделает пребывание на природе еще более приятным, безопасным и что немаловажно – комфортным. Такая кровать пригодиться любому любителю походов, охоты и рыбалки.

Очень удобная.

Когда человек отправляется в поход он готов думать о всем, чем угодно: подходящая еда, добротный нож и топор, удочки и наживки для рыбалки, надежная одежда. Во всем этом многообразии походные средств и приспособлений легко забыть о такой простой вещи, как место для сна. Конечно, если поход продлиться дольше одного дня, то понадобиться палатка и спальный мешок. Однако давайте признаемся в том, что спать на земле – не самая лучшая и уж тем более не самая «комфортная» идея. Устроиться спать на земле крайне сложно, а в некоторых случаях так и вообще невозможно. Прекрасной альтернативой спальному мешку будет новейшая кровать под названием Disc-O-Bed Cam-O-Bunk.

Пригодится каждому.

Что же собой представляет это удивительное «устройство»? Как уже было отмечено – это кровать, удобная, раскладная походная кровать, специально для жизни в палатке. Главное ее достоинство заключается в том, что она позволяет не спать на земле. Кровать не очень большая и сделана под средний рост человека. Расположиться на ней может двое взрослых: один на первом уровне, другой на втором. При желании, набор позволяет собрать две одиночные кровати. Каждая из полок кровати способна выдержать до 230 килограмм.

Можно сделать лавку.

Каждый элемент кровати-конструктора сделан из высококачественных материалов. Они не боятся физических нагрузок и большинства механических повреждений, хорошо защищены от воды, устойчивы к ветру и сырости. Не боятся перепадов температур и пыли. Иначе говоря, переживать за кровать Disc-O-Bed Cam-O-Bunk в походе абсолютно не нужно – это настоящий кремень.

Уйма вариантов.

Собрать и разобрать кровать можно всего за 2-3 минуты в одну пару рук. При желании, набор Disc-O-Bed Cam-O-Bunk позволяет собрать не кровать, а лавочку для сидения. В наборе есть также дополнительные аксессуары, в числе которых шаль-ситце от насекомых. Сумка, в которую складываются все детали, может быть превращена в полку для вещей туристов. Наконец стоит упомянуть еще и о том, что данный набор позволяет собрать детский вариант кроватки.

В продолжение темы 5 первоклассных наборов «инструментов» на случай зомбиапокалипсиса.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий