Хакер не пройдет: устройство-антивирус, которое защитит от взлома

С таким оборудование ни один хакер больше не угроза.


Сегодня, как никогда раньше, актуален вопрос «хакерской» угрозы. Число взломов пользовательских устройств растет с каждым годом. Разработчики гаджетов предложили эффективное решение для всех, кто заботится о собственной информационной и финансовой безопасности и хочет эффективно защититься от взломщиков.

Потрясающая новинка.

Жизнь современного человека существенно отличается от той, что была лет 10-20 назад. Человек ездит быстрее, зарабатывает больше, ест вкуснее, а вся его жизнь непосредственно связана с интернетом. Он словно «Скайнет» из вселенной Терминатора проникает во все аспекты человеческой жизни, и это создает определенные риски.

С любыми устройствами.

Мировая статистика неутешительна – кибернетическая преступность набирает все большие обороты. Хакеры всех мастей все чаще воруют персональные и финансовые данные как отдельных пользователей, так и целых организаций, с целью последующей продажи заинтересованным лицам. Совершенно очевидно, что изобретение двери, требует изобретения замка. И один такой появился совсем недавно! Речь идет об устройстве под названием Bitdefender Box.

Невероятно удобная штука.

Bitdefender Box – устройство, которое предназначено для защиты от кибернетических атак. Эта система что-то вроде антивируса нового поколения, представлявшего симбиоз программного и аппаратного обеспечения, предназначенного для кибернетической защиты. Новое устройство позволит защитить любые гаджеты и друге электронные аксессуары от взлома. Правда, речь идет только о тех устройствах, что поддерживают подключение Wi-Fi. Все они должны быть синхронизированы с Bitdefender Box.

Весьма стильный.

Стоит добавить, что помимо защиты, Bitdefender Box позволяет осуществлять менеджмент устройств. В данный момент в систему внедряются технологии класса «умный дом», которые позволяют взаимодействовать с семью гаджетов дистанционно, а также по таймерам. Подключать к общей сети можно все что угодно, в том числе смартфоны, компьютеры и игровые консоли.

Широкие возможности в области безопасности.

В продолжение темы о мошенниках рассказ про 15 самых необычных товаров, которыми торгуют на черном рынке самые бессовестные представители рода человеческого.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий