Эксклюзивная подсветка мотошлема, которая подвысит безопасность на дороге

Шлем оснащенный LightMode Kits.


На рынок выходит мечта байкеров — инновационный набор подсветки, который позволит, во-первых, создать неповторимый дизайн своего мотошлема каждому владельцу мотоцикла, а во-вторых избежать множества малоприятных и даже опасных ситуаций на дороге.

Система LightMode Kits.

Езда на мотоцикле традиционно сопряжена со множеством рисков в плане здоровья и жизни байкера. Очень важно, чтобы мотоциклист был заметен на дороге, особенно в темное время суток. Особую актуальность эта проблема приобретает в осенне-зимний период, когда дни становятся короче. Среди множества способов решения этой проблемы недавно появилась ещё одна — оптическая система, получившая название LightMode Kits.

Набор для иллюминации LightMode Kits.

Наборы LightMode Kits предназначены для иллюминации мотоциклетного шлема. Создается она при помощи входящих в комплект электролюминесцентных светящихся элементов, по большей части гибких трубок. Эти элементы ярко светятся в темноте и достаточно легко крепятся на поверхность шлема. Трубкам можно придать любую форму. Эта важная особенность делает LightMode не только аксессуаром безопасности, но еще и потрясающим инструментом для творчества.

Замысловатые узоры шлема.

Украсить свой шлем можно, как душе угодно. LightMode доступен в нескольких цветовых гаммах. Можно комбинировать светящие элементы, чтобы наносить на шлем замысловатые узоры. В качестве источника питания используется литий-ионный аккумулятор небольшого размера. Он крепится на внешней стороне шлема. Батарея способна обеспечить несколько часов интенсивного свечения. На ней также расположены кнопки, регулирующие режим свечения.

LightMode не боится холода, жары, снега, дождя и ветра.

При необходимости литий-ионный аккумулятор может быть отсоединен от нанесенных на шлем LightMode. Проделывать такую процедуру нужно будет время от времени для зарядки системы от сети. Для этих целей используется USB разъем. Важно подчеркнуть и тот факт, что LightMode не боится холода, жары, снега, дождя и, конечно же, ветра.

Разработкой аксессуаров для байкеров сегодня занимаются самые именитые бренды. Примером тому умный шлем для велосипедистов от компании Volvo.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий