8 парков и аттракционов, предназначенных только для взрослых

Только для взрослых!


Традиционно принято считать, что парки аттракционов и развлечений — места, куда родители приводят детей по выходным. Но на самом деле есть такие парки, куда пускают только взрослых. И на это есть веские причины. В этом обзоре собраны общественные места, где детям точно не место.
1. Cite Du Vin

Французский винный парк.

Франция
Cite Du Vin, что переводится как «город вина», представляет собой полномасштабный тематический парк, посвященный вину, который открылся в июне 2016 года. Находится он, естественно, в одном из самых известных винодельческих регионов Франции — в Бордо. Посетителям парка не стоит рассчитывать на какие-либо острые ощущения, но в нем есть есть 20 тематических секций, посвященных истории и культуре вина. Существует также зрительный зал на 250 мест для лекций и дегустации вин.

2. Amora

Лондонская «академия секса и взаимоотношений».

Англия
Заведение Amora в Лондоне по сути представляет собой эротический тематический парк (без аттракционов).
В нем можно найти много экспонатов, которые предназначены для того, чтобы посетители учились находить эрогенные зоны на интерактивных манекенах или узнать то, как нужно «шлепать по пятой точке так, чтобы это не было больно, а приятно». Посетители также могут поговорить с сексопатологом, научиться играть в эротические игры с продуктами, усовершенствовать мастерство поцелуев и флирта.

3. Chambers of Horror

Экстремальный дом с привидениями.

США
Chambers of Horror является самым тревожным и шокирующим аттракционом ужасов на юго-востоке США, который не рекомендуется посещать детям. Создан он был поклонниками ужасов — местными художниками Люком Годфри и Рене Арриагадой в 2013 году.

4. Loveland

Секс-парк Loveland.

Южная Корея
Всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Чеджу в Южной Корее расположен единственный в своем роде тематический парк, где были созданы 140 произведений искусства для удовольствия любителей постельных утех. Эротический парк изобилует такими вещами, как статуи, фотографии, игрушки и инсталляции, все которые связаны с сексом. Парк был основан в 2004 году, когда группа студентов факультета искусства из Университета Хонгик в Сеуле создали эротические скульптуры, чтобы «сломать традиционные табу, связанные с сексом» и подчеркнуть «естественную красоту сексуальности».

5. BH Mallorca

Аквапарк только для взрослых.

Испания
В 2015 году при отеле BH Mallorca в Магалуфе, Майорка открылся новый аквапарк Twisted. Его особенностью является то, что на его территорию могут зайти только посетители, которым исполнилось 18 лет. В нем можно пощекотать нервы на Aqualoop — 360-градусной водной горке, на которой человек разгоняется до 60 км/ч.

6. Erotikaland

Тематический парк развлечений.

Бразилия
Парки аттракционов, как правило, предназначены для развлечения детей. В 2018 году в Бразилии собираются переосмыслить эту аксиому, открыв парк развлечений сугубо для взрослых, на тематику постельных утех. В Erotikaland, который рекламируется как «эротический Диснейленд», можно будет поездить на автодроме на машинках в форме пенисов, поиграть в эротические игры и посетить музей истории половых отношений. Также можно полакомиться эротическими деликатесами в парковом ресторане, покататься на «прогулочном поезде» и сходить в 7-D кинотеатр, где все места вибрируют.

7. Haesindang

Парк пенисов в Южной Корее.

Южная Корея
Добро пожаловать в Haeshindang Парк, неофициально известный как «Парк пенисов». Расположенный на живописном побережье Синнама, Южная Корея, парк посвящен памяти молодого девственницы, которую ее возлюбленный рыбак оставил на время рыбалки на скале в море. Во время шторма женщина умерла, после чего, как гласит легенда, местные жители больше не могли ловить рыбу. Поэтому они для успокоения духа погибшей построили… несколько гигантских деревянных пенисов. Парк теперь известен своим гигантским количеством торчащих фаллических статуй и тем, что в нем всегда нет отбоя от посетителей.

8. Нудистские горки

Горке Green Scream в Саутенде-он-Си.

Англия
В октябре 2015 года десятки искателей острых ощущений, невзирая на холодную погоду, разделись, чтобы прокатиться на «нудистских» американских горках и заработать денег на благотворительные цели. Рекорд Гиннесса был установлен в 2010 году, когда 102 человека проехали без одежды по горке Green Scream в Саутенде-он-Си.

«Вход детям до … лет запрещён» вполне могли бы написать и на 15 самых захватывающих аттракционов, которые способны пощекотать нервы даже самым бесстрашным . Прокатиться на них отважатся далеко не все.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий