7 лучших автокресел для детей, на которые стоит обратить внимание заботливым родителям

Детское автокресло как залог безопасности.


Автокресла для маленьких детей постепенно становятся не рекомендуемым, а обязательным элементом для автомобиля. Если хорошенько подумать, то это даже правильно, ведь такие кресла способны защитить при случае ребенка, спасти ему жизнь или уберечь от тяжелых травм. Не мало важно и то, что такие кресла позволяют контролировать непоседливое чадо во время езды, лишний раз не отвлекаясь на его проделки.

1. Graco Milestone

Graco Milestone — бюджетное и качественное кресло.


Неплохое кресло, которое можно купить за 100-150 американских долларов. Рассчитано на одного ребенка в возрасте до 12 лет. Материал, из которого сделано Graco Milestone легко чистится и моется. Вдобавок ко всему этому, он еще и весьма прочный. К недостаткам кресла можно отнести большой вес и чрезмерную ширину конструкции.

2. Britax Advansfix II SICT

Britax Advansfix II SICT — многоуровневая защита.


Очень надежное кресло, которое обойдется в такую же сумму, как и прошлый претендент. Ярких недостатков, как таковых, за собой не имеет. Отличается высокой прочностью и несколькими уровнями защиты. Предназначено для детей от 9 месяцев до 12 лет. Есть фиксатор на случай бокового столкновения.

3. Silver Cross Quantum

Роскошное кресло Silver Cross Quantum.


Кресло Silver Cross Quantum стоит баснословные 650 долларов! При такой цене оно является скорее предметом роскоши, чем аксессуаром безопасности. Стоит отметить, что это действительно так, ведь здесь у нас и громкое дизайнерское имя и настоящая кожа. При этом по техническим характеристикам не представляет собой чего-то принципиально невероятного.

4. Cybex Sirona Plus

Cybex Sirona Plus — лёгкое и прочное.


Легко и прочное кресло Cybex Sirona Plus показало один из лучших результатов в области уровня безопасности, во время краш-тестов. На сегодняшний день входит в пятерку самых надежных детских кресел для авто. Может крепиться самыми разными способами. Имеет полный набор защитных аксессуаров.

5. Recaro Privia

Recaro Privia — дешево и сердито!


Скромное и доступное кресло Recaro Privia также очень надежно. Не стоит пугаться низкой цены, результаты, продемонстрированные на краш-тестах — впечатляют. Единственное «но» заключается в том, что кресло создано для самых маленьких – детей в возрасте до 15 месяцев. В конструкции предусмотрена удобная ручка, для переноски кресла, как корзинки.

6. Stokke BeSafe iZi Go Modular

Stokke BeSafe iZi Go Modular — универсальный вариант.


Еще одно кресло для самых маленький деток. Принципиальное отличие этого претендента в том, что крепится оно, может несколькими способами. Стоит немногим дороже, в остальном – качественный, пускай достаточно типичный представитель своего семейства.

7. MultiMac 4 Seater

MultiMac 4 Seater — надёжная мульти-система.


За такое кресло придется выложить кругленькую сумму, однако оно является одним из лучших для перевозки нескольких детей. Всего MultiMac 4 Seater может уместить 4х сорванцов. При этом конструкция предусматривает возможность отсоединения отдельных сидений. Рассчитано для детей до 12 лет.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий