20 современных спален с двухъярусными кроватями для детей и взрослых

Двухъярусная кровать в интерьере спальни.


Иногда есть желание или даже необходимость оборудовать спальную комнату двухъярусными кроватями. Чаще всего такой шаг используется для обустройства детской комнаты, однако, есть варианты оформления в таким стиле и пространства для взрослых. Последнее звучит невероятно, но это действительно так! Что к чему, смотрим в новом обзоре.
1. Пляжный стиль

Узкая спальня с двумя двухэтажными кроватями.


Узкая спальня для четверых детей, оформленная в бело-голубых тонах, с подвесными плетеными креслами и двумя современными двухъярусными кроватями, оборудованными выдвижными шкафчиками и разделенными лестницей.
2. Атмосферный рустик

Атмосферная спальня в рустикальном стиле.


Просторная комната, оформленная в нейтральных тонах, с кожаными креслами и нишей, отделанной деревом, в которой удалось расположить целых четыре спальных места для детей и взрослых.
3. Угловая конструкция

Современная спальня с двухэтажными кроватями в углу.


Современная спальня с бежевыми стенами, оригинальной конструкцией из пары двухэтажных кроватей, грамотно вписавшихся в угол комнаты для экономии пространства, и подвесным креслом, которое однозначно придется по душе, как малышам, так и подросткам.
4. Общая спальня

Современная спальня для всей семьи.


Просторная спальня в светлых тонах с просторной кроватью для взрослых и двумя спальными местами для детей на верхнем ярусе станет лучшим решением для большой семьи.
5. Лаконичный дизайн

Современная и лаконичная спальня для парней.


Современный и лаконичный интерьер спальни мальчиков или парней подростков с двухъярусными кроватями, расположенными в углу, для экономии пространства.
6. Деревенский стиль

Небольшая спальня с кроватями в деревенском стиле.


Уютная небольшая спальня с оригинальной конструкцией из грубого дерева, которая состоит из кровати чердака и обычной кровати под ней.
7. Рустикальный стиль

Уютная спальня в рустикальном стиле.


Небольшая атмосферная спальня с деревянной двухъярусной кроватью в рустикальном стиле, на которых смогут разместиться, как дети, так и взрослые.
8. Стройный ряд

Современные кровати вдоль стены.


Стильные, современные кровати, поставленные в один ряд и в два яруса, и разделенные очаровательной белоснежной лестницей, стали не только замечательным решением для большой семьи, но и настоящей изюминкой этой светлой детской.
9. Современный модерн

Минималистичная спальня в стиле модерн.


Нейтральное пространство с двухъярусной кроватью чердаком и небольшой зоной отдыха под ней — оригинальный пример оформления спальни для двух подростков или соседей.
10. Королевское ложе

Небольшая спальня с большой двухэтажной кроватью.


Чудесная светлая спальня, большую часть которой занимает массивная конструкция, состоящая из большой двухэтажной кровати, на которой с комфортом смогут расположиться двое подростков или взрослых, и двух шкафов по обеим сторонам кровати.
11. Оригинальное решение

Светлый интерьер с кроватью чердаком.


Светлая комната с кроватью чердаком и уютным пространством для занятий и отдыха под ней, станет чудесным решением для однокомнатной квартиры и позволит ребенку иметь собственный угол даже в условиях ограниченного пространства.
12. Магия дерева

Спальня для четверых, обшитая деревом.


Уютная спальня с обшитыми деревом стенами и двумя просторными двухъярусными кроватями, расположенными друг напротив друга, спать на которых будет комфортно, как детям, так и взрослым.
13. Визуальные эффекты

Яркий интерьер спальни четверых детей.


Мансардная спальня многодетной семьи со светлыми стенами, ярким ковром с красными вертикальными полосками, которые визуально увеличивает пространство, и двумя двухэтажными кроватями, стоящими друг напротив друга.
14. Райский уголок

Фантастическая спальня с подвесной кроватью.


Очаровательная спальня, оформленная в светлых нейтральных тонах, с двумя обычными кроватями и большой подвесной, расположенной над ними, станет идеальным пространством для всей семьи или для нескольких девочек.
15. Минимализм

Белоснежная минималистичная спальня с двухэтажной кроватью.


Белоснежная минималистичная спальня с оригинальной и современной двухъярусной кроватью с просторным спальным местом внизу и местом поменьше вверху.
16. Морской стиль

Детская спальня в морском стиле.


Небольшая детская спальня в морском стиле с четырьмя подвесными кроватями, расположенными в два яруса, — прекрасно место для сна и отдыха четверых детей-погодок.
17. Уединение

Спальня с космическим потолком и встроенными кроватями.


Чудесная спальня для двоих детей с космическим дизайном потолка и двухъярусной кроватью, встроенной в нишу, каждое спальное место которой, оформлено шторками, создающими атмосферу уюта и уединения.
18. Белый интерьер

Белоснежная спальня с тремя кроватями.


Чудесная белая спальня с двумя обычными кроватями и дополнительным спальным местом под потолком, которая станет замечательным местом для комфортного сосуществования троих детей любых возрастов.
19. Парк аттракционов

Современная спальня с двухэтажной кроватью и горкой.


Стильная современная спальня двух разнополых детей со встроенной двухэтажной кроватью, оборудованной небольшой горкой, которая станет любимым аттракционом малышей.
20. Мужское пространство

Современная спальня с подвесными кроватями.


Спальня с голубыми стенами, оригинальной планировкой и подвесными кроватями, расположенными в два яруса, наверняка, придется по душе мальчикам подросткам.
Видео-бонус:

В продолжение темы 17 лучших примеров эргономичной мебели для любителей комфорта и свободного пространства, на которые стоит обратить внимание каждому.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий