20 фантастических дизайнерских диванов и кресел, которые сделают дом более комфортным и стильным

Уникальные дизайнерские диваны и кресла, которые станут настоящими украшениями любых пространств.


Самая главная вещь, которая может сделать дом гораздо удобнее и комфортней — это мебель. Именно о ней, каждый хозяин должен подумать в первую очередь. Вот и в новом обзоре были собраны самые любопытные примеры на этот счет.
1. Гиацинт

Кресло в виде цветка гиацинта.


Элегантное черное кресло, выполненное в виде большого цветка гиацинта, станет элегантной и комфортной деталью современного интерьера.
2. Скорпион

Дизайнерское кресло в виде скорпиона.


Солидное и массивное дизайнерское кресло, выполненное из дерева и кожи, прекрасно впишется в интерьер домашнего офиса или в кабинет успешного предпринимателя.
3. Замысловатое плетение

Уникальный диван из бархата.


Роскошный бархатный диван благородного синего цвета от дизайнеров Фернандо и Умберто Кампана станет изысканной деталью любого пространства.
4. Граммофон

Стул в виде розового цветка.


Потрясающий стул в виде чудесного нежно-розового цветка граммофона станет настоящей изюминкой любого пространства и докажет, что стул может выглядеть, как произведение искусства.
5. Спираль

Диван в виде спирали.


Яркий спиральный диван для двоих, который позаботится о личном пространстве каждого сидящего и станет чудесным украшением любого пространства.
6. Мужчина

Стул в виде мужской фигуры.


Креативный черный стул в виде мужской фигуры, несомненно, станет заметной деталью любого помещения и придется по душе всем ценителям уникальных вещей.
7. Кресло трансформер

Кресло, трансформирующееся в диван.


Современное мягкое кресло, которое легко трансформируется в небольшой диванчик, станет практичной деталью антуража небольшой гостиной.
8. Модульный диван

Модульный диван трансформер.


Симпатичный модульный диванчик, состоящий из нескольких модульных блоков, которые можно выстраивать по собственному вкусу, меняя его дизайн хоть каждый день.
9. Модерн

Оригинальный дизайнерский диван серого цвета.


Невероятный дизайнерский диван необычной формы, который привнесет в интерьер гостиной нотки гламура и изысканности.
10. Ладошки

Диван в виде ладоней.


Оригинальный дизайнерский диван в виде ладоней, выполненный из мягкого приятного материала прекрасно впишется в интерьер современной квартиры.
11. Пэчворк

Уютное кресло в стиле пэчворк.


Простое и в тоже время стильное кресло, выполненное из лоскутков мягкой ткани в приятных приглушенных оттенках, станет уютным местом для отдыха и оригинальной деталью гостиной.
12. Фрукты-ягоды

Диваны и кресла в виде ягод и фруктов.


Коллекция дизайнерской мебели, выполненной в виде ярких фруктов и ягод, которая прекрасно подойдет для обустройства детской.
13. Многофункциональная софа

Многофункциональный диван.


Многофункциональный светлый диванчик с кофейным столиком и двумя пуфами, которые при необходимости можно легко выдвинуть и получить полноценное место для приема гостей.
14. Произведение искусства

Светлое кресло с необычной спинкой.


Светлое кресло с высокой спинкой, украшенной невероятной картиной в современном стиле, прекрасно впишется в интерьер любого современного жилья и станет его изюминкой.
15. Дерево

Стул из сосны.


Фантастический дизайнерский стул из натуральной сосны, наверняка, придется по душе всем любителям натуральных материалов и прекрасно впишется в любой интерьер, независимо от его стиля.
16. Камешки

Компактный дизайнерский диванчик.


Очаровательный дизайнерский диванчик, внешняя часть которого выглядит, как груда цветных мягких камешков, прекрасно впишется в интерьер прихожей, детской или комнаты подростка.
17. Оптическая иллюзия

Стильное полосатое кресло.


Эффектное полосатое кресло в универсальном черно-белом цвете прекрасно впишется в интерьер современного жилья и станет любимым местом для отдыха и чтения.
18. Геометрия

Низкая софа с элементами геометрии.


Очаровательная низкая софа без спинки, выполненная из светлого дерева и мягкой ткани приятного розового оттенка, станет стильной деталью прихожей или женской спальни.
19. Сердце

Стул со спинкой в виде сердца.


Комфортный мягкий стул красного цвета с высокой спинкой в виде сердца станет яркой деталью любого пространства.
20. Конструктор

Элегантный модульный диван.


Великолепный диван, который состоит из трех самостоятельных модулей благородного серого оттенка, которые можно использовать, как по отдельности, так и вместе.
Видео-бонус:

В продолжение темы еще 15 самых свежих идей для интерьера маленькой кухни, которые сделают ее стильной и уютной.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий