13 лучших предметов дизайнерской мебели для котов и их владельцев

Дизайнерская мебель для котов.


Сегодня будет сложно найти человека, который не любил бы котов. Коты удивительные животные, а потому и отношения заслуживают особенного. Улучшить существование питомца можно в том числе при помощи дизайнерских предметов мебели. Каких именно? Смотрим в новом обзоре.
1. Арбуз

Дизайнерский домик для кошки.


Креативный дизайнерский домик, выполненный из проволоки и пластика, в цветах арбуза, который позволит хвостатому любимцу беспрепятственно созерцать окрестности, ощущая себя в безопасности.
2. Обсерватория

Кошачья обсерватория.


Увлекательная конструкция из дерева и метала, которая состоит из нескольких ступеней и большой металлической клетки-домика.
3. Сетчатый домик

Сетчатая лежанка-аттракцион.


Оригинальная сетчатая конструкция, предназначенная для отдыха и активных игр четвероногого любимца.
4. Кошачий храм

Кошачья лежанка.


Оригинальная дизайнерская кошачья лежанка с изогнутой крышей.
5. Аттракцион-когтеточка

Увлекательный аттракцион с когтеточкой внизу.


Стильная конструкция, которая состоит из нескольких полок для лазанья и довольно большой когтеточки внизу.
6. Игрушка

Увлекательная игрушка для кошек.


Современная конструкция со звенящим шариком на резинке, которая позволит домашнему коту поиграть и развлечься, когда хозяин занят или отсутствует.
7. Лабиринт

Замысловатый лабиринт для котов.


Извилистый лабиринт из металла, который позволит удовлетворить естественную потребность котов в лазанье и охоте, а также может использоваться, как обычный табурет.
8. Полки

Мягкие полки для котов.


Оригинальный игровой комплекс, состоящий из трех мягких полочек, которые кошки могут использовать, как место для сна или в качестве площадки для активных игр.
9. Игровой комплекс

Большой игровой комплекс для кошек.


Конструкция, которая состоит из небольшого домика, колеса для бега, открытых и закрытых полочек для лазанья и крутого спуска, наверняка, придется по душе всем владельцам активных кошек и позволит удовлетворить все потребности домашнего любимца.
10. Книжный шкаф с секретом

Книжный шкаф с отверстиями для лазанья.


Дизайнерский книжный шкаф, некоторые полки которого имеют сквозные отверстия и предназначены для активных домашних кошек, которые любят лазать и исследовать все уголки квартиры.
Видео-бонус:

11. Интерактивный куб

Деревянный куб с отверстиями.


Деревянный кубики с различными отверстиями, предназначенными для увлекательных кошачьих игр. Можно использовать один куб или обзавестись сразу несколькими, построив целый игровой комплекс для своего четвероногого друга.
12. Кошачий стол

Стол с отверстиями для лазанья.


Дизайнерский стол со специальными отверстиями для лазанья, наверняка, придется по душе любопытным хвостатым созданиям и вскоре станет излюбленным местом для активных игр и отдыха.
13. Диван

Диван со спинкой-трубой.


Диван с полой спинкой-трубой, оборудованной несколькими отверстиями, которая станет настоящей игровой площадкой для домашнего кота.
Видео-бонус:

В продолжение темы 15 гениальных идей, как с помощью декоративных подушек преобразить любой интерьер раз и навсегда.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий