10 лучших гаджетов для автомобиля, которые пригодятся каждому автомобилисту

Гаджеты для автомобилистов.


Наверняка любой водитель попадал в ситуацию , когда в его автомобиле разряжался аккумулятор, а телефон, как назло, оказывался также разряженным. Следующие десять гаджетов предназначены для того, чтобы водитель был готов к любой ситуации, с которой он может столкнуться на дороге.

10. Переходник для прикуривателя

Для всех курящих водителей.

Этот переходник предназначен для подключения к прикуривателю 12V. С другой стороны в него есть стандартный USB-разъем для зарядки.

9. Видеорегистратор Garmin Dash Cam 35

Должен быть в каждой машине.

Просто в обращении видеорегистратор оснащен интегрированным GPS-модулем, который предоставляет подробную информацию о точном месте аварии. Также он может похвастаться 3-дюймовым ЖК-экраном на задней панели камеры для воспроизведения видео с камеры.

8. Антирадар Valentine One

Сомнительная штука.

Естественно, правила дорожного движения нарушать на стоит. Но какой человек не любит быстрой езды. Поэтому каждому водителю пригодится антирадар (как минимум, на всякий случай). Valentine One может подобрать «ключик» к различным типам радаров, которые обычно использует полиция.

7. Портативная зарядка-аварийный аккумулятор Suaoki G7

Незаменимая вещица.

Компания Suaoki утверждает, что с помощью этого девайса можно завести автомобиль со «сдохшим» аккумулятором до 22 раз на одной зарядке. Также Suaoki G7 может использоваться в качестве фонарика и заряжать портативные устройства, такие как смартфон или цифровая камера.

6. Диагностический сканер-адаптер OBD II Bluetooth

Сканер для диагностики.

Если автомобиль начал барахлить, не обязательно тратить время и деньги и ехать в мастерскую. Достаточно просто подключить небольшой девайс OBD II Bluetooth, чтобы выяснить, что случилось со «стальным конем». Вся необходимая информация выводится на экран смартфона.

5. Комплект для чип-тюнинга Cobb AccessPort

Оценит каждый водитель.

Если человека является владельцем одного из автомобилей, для которых Cobb делает свой девайс AccessPorts, он может прямо на ходу настроить и перепрограммировать компьютер своего авто. Также, как и система OBD II Bluetooth, AccessPort также может быть использован для диагностирования неисправностей автомобиля.

4. Набор DropStop

Еще одна полезная вещица.

Этот набор насадок для машины не позволит мелочам потеряться и проваливаться в щели между сиденьями.

3. Камера GoPro

Может помочь.

Эта камера действительно подойдет для любой ситуации. С ее помощью можно снимать как впечатляющие моменты в автокроссе, так и просто забавные моменты при вождении, над которыми потом можно будет посмеяться с друзьями.

2. Ремонтный набор Leatherman Sidekick Multi-Tool

Нет ничего лучше отличного мультитула.

В этом одном небольшом устройстве есть целых 17 инструментов. С его по

Может быть полезным в разных ситуациях.

мощью можно резать, отвинчивать, открывать, пилить и много другое.

1. Фонарик Mag-Tac Maglite

Может пригодится.

При использовании на полной мощности MagLite Mag-Tac LED light может светить с силой 543 люменов (что больше, чем у 40-ваттной лампы накаливания) в течение двух с половиной часов подряд. Когда батарея фонарика сядет, можно просто подключить его прямо в гнездо прикуривателя и зарядить.

В продолжение темы 10 настолько чудных автомобилей, что в их реальность сложно поверить.

Источник: novate.ru

Добавить комментарий