Архив за день: 01.05.2018

Наргиз Закирова возмущена наглостью и неуважением Первого канала

Недавно в эфир Первого канала вышел выпуск программы «Сегодня вечером», который был посвящен песенному шоу «Голос». Однако, позвали на эфир далеко не всех участников, которые когда-то стали популярны, приняв в нем участие. К таким относится и Наргиз Закирова.

Наргиз

Хакеры слили в Сеть новые интимные фото Риз Уизерспун

Хакеры опять решили наказать звезд шоу-бизнеса, которые продолжают хранить свои интимные фотографии в смартфонах. На днях на одном из американских порталов «Celebjihad» появились очень личные снимки актрисы Риз Уизерспун, украденные ими из ее телефона.

Один из первых

Виктория Романец нецензурно послала своих подписчиц

Бывшая звезда реалити «Дом 2» Виктория Романец все время хочет убедить подписчиков в своей невероятной стройности, однако у нее это не очень получается. За это пользователи нередко критикуют новую супругу Антона Гусева, а она резко им отвечает.

Отметим, что некоторые

Анастасия Волочкова снова дразнит публику своими голыми фотографиями

Очередную откровенную фотографию с пляжа опубликовала скандально известная балерина Анастасия Волочкова. На сей раз знаменитость обнажилась на пляжном песочке Таиланда, показывая миру свои танцевальные телеса.

Прекрасно зная, как на такие ее голые выходки реагирует

Свекра Пиппы Миддлтон арестовали во Франции

На днях британское издание «Mail Online» опубликовало шокирующую новость: арестовали британского бизнесмена Дэвида Мэттьюза, который является свекором родной сестры Кейт Миддлтон, Пиппы. Якобы, Дэвид был задержан полицией во Франции по обвинению в изнасиловании

Эвелина Бледанс теряет слух из-за болезни

В своем «Инстаграм» известная актриса Эвелина Бледанс сообщила своим фанатам, что у нее проблемы со здоровьем. Звезда написала, что болеть это просто ужасно, не понимая, как передвигаешься, улыбаешься, фотографируешься, ведешь мероприятия и летаешь по шесть часов в одну