Архив за день: 01.04.2018

Микрозаем — удобный финансовый инструмент.

Ситуации, когда срочно не хватает определенной суммы денег на какую-то покупку, были у всех. В этом случае начинались судорожные поиски людей, которые могли бы «занять до получки», но одолжить свои кровные готовы были далеко не все. Но теперь не стоит бегать и унижаться по знакомым, лучше обратиться в организацию, занимающуюся микрокредитованием.

Елена Темникова обвинила Ольгу Серябкину в обмане

Будучи участницей группы «Serebro», Елена Темникова считала Ольгу Серябкину своей подругой. Но в 2014 году Елена решила покинуть группу, чтобы создать семью. Ну, а после того как у Темниковой начались серьезные проблемы со здоровьем, она решила досрочно разорвать контракт с

Валерий Леонтьев бросает сцену ради своей жены

19 марта Народному артисту Валерию Яковлевичу Леонтьеву исполнилось 69 лет. Данное событие артист решил отметить своим концертом в Санкт-Петербурге. По слухам, это шоу – одно из последних в успешной карьере Валерия. И все потому, что жена артиста уговаривает его завершить

Миша Романова собирается покинуть группу «ВИА Гра»

В Сети активно обсуждают новость о том, что, возможно, скоро женскую группу «ВИА Гра» покинет одна из ее солисток. Если верить слухам, то Константин Меладзе намерен заменить одну из солисток, так как Миша Романова собирается покинуть группу.

Пока это лишь слухи. Ни

ПРЕМЬЕРА клипа! Настя Каменских — Дай мне

Сегодня Настя Каменских представила на суд поклонников новый клип на новую песню «Дай мне». Он уже появился на официальном YouTube-канале певицы NKofficial.

Согласно задумке режиссера, в клипе царит атмосфера беззаботной юности в лучших традициях комедий 2000-х годов о колледжах.