Архив за месяц: Апрель 2018

В Москве скончалась народная артистка РСФСР Нина Дорошина

О смерти актрисы Нины Дорошиной, завоевавшей всенародную любовь зрителей благодаря роли Надежды в фильме «Любовь и голуби», стало известно 21 апреля. 83-летняя актриса скончалась у себя дома на Пресненском валу. Примерно в 11 утра у нее остановилось сердце.

За день до своей

Компания «Netflix» и Вин Дизель приступят к съемкам мультфильма по фильму «Форсаж»

Хорошая новость для поклонников франшизы «Форсаж», которая не ограничилась восемью фильмами — сюжет продолжится в анимационном сериале под названием «Fast and Furious».

Стало известно, что Вин Дизель вместе с «Netflix» работает над ярким и динамичным мультсериалом. Компания «Netflix»

Новый трейлер картины «Веном» с Томом Харди в главной роли

На своем канале «YouTube» студия «Sony Pictures» выложила новый трейлер картины «Веном», главную роль в которой сыграл Том Харди.

Напомним, что сюжет фильма основывается на линейке комиксов «Marvel» и раскрывается вокруг журналиста Эдди Брока, больного раком журналиста. В мужчину

Эмбер Херд интригует поклонников своими сексуальными образами

Американская актриса Эмбер Херд продолжает интриговать поклонников своими сексуальными образами. Cейчаc актриса снова занята работой — участвует в новом загадочном проекте «Run Away With Me», на площадке которого предстает в необычном виде.

На днях папарацци подловили Эмбер

Продукция и затраты: их роль в бизнесе

кассовая лентаНа чём бы не строился бизнес, основное правило заключается в наличии товара и наличии клиента, готового за этот товар платить. Соответственно, бизнес в той или иной области строится на разнообразии товара, пользующегося спросом.

Почему обязательное энергетическое обследование является таковым?

Поскольку обязательное энергетическое обследование является таковым лишь для некоторых компаний, все остальные проходят его по мере необходимости в добровольном порядке.