Архив за день: 16.03.2018

В Америке скончался 46-летний рэпер Крейг Мак

Сегодня стало известно, что в штате Южная Каролина, США, в возрасте 46 лет скончался американский рэпер Крейг Мак. Об этом сообщило издание «Variety».

По данным издания, музыкант скончался по естественным причинам в своем доме в Уолтерборо. Предварительная причина смерти —

Кети Топурия представила дизайн свои новых купальников

Кети Топурия решила заранее открыть пляжный сезон и разработала несколько довольно сексуальны купальников.

У себя в Инстаграм Кети поделилась с поклонниками несколькими фотографиями, на которых продемонстрировала новые модели, отлично подчеркнувшие её аппетитную

Вера Брежнева блеснула в роскошном свадебном платье

На днях известная певица Вера Брежнева снова удивила своих фанатов. Она опубликовала фото, на котором стоит в красивом белоснежном свадебном платье и с милым букетиком в руке. Под снимком Вера пожелала всем прекрасной весны и нежности, вокруг и в сердце.

Некоторые

Лайма Вайкуле перестаралась с уколами красоты

Поклонники 63-летней прибалтийской певицы Лаймы Вайкуле неимоверно разочарованы своей любимицей. В последнее время артистка стала похожа на многих других своих коллег по шоу-бизнесу, превратившись в восковую куклу. Звезда явно переборщила с бьюти-процедурами.

В своем

Анна Семенович расслабляется с помощью алкоголя

Известная певица Анна Семенович созналась не так давно, что ее очень больно ранят комментарии недоброжелателей. И хоть на диванных критиков она старается не обращать внимания, все равно иногда не обходится без слез.

Напомним, что блоги звезд очень популярны не только

Анастасию Волочкову снова раскритиковали за нелепый наряд

Вчера скандально известная Анастасия Волочкова в «Инстаграм» похвасталась цветами, которые ей подарил поклонник в честь 8 марта. Но фолловерами артистки в пух и прах был раскритикован наряд, в котором она снялась на фото.

На снимке Анастасия стоит в своем роскошном доме