Архив за месяц: Март 2018

Запчасти оптом от «Техком»

«Техком» имеет представительства во многих регионах Европейской части России, в Сибири и некоторых городах Дальнего Востока. Мы постоянно оптимизируем способы и маршруты доставки товаров нашим клиентам

На что ориентироваться при выборе ковровых покрытий?

Сегодня через интернет можно купить все, что угодно, начиная от дома на Аляске, заканчивая катушкой ниток. Покупки через Сеть экономят время и деньги, неудивительно, что им отдают предпочтение. Время всегда ценилось на вес золота.

Меган Фокс презентовала свою новую линейку нижнего белья

Голливудская красавица и многодетная мама Меган Фокс уже не снимается в кино, но, тем не менее, она до си пор успешна и популярна. Да и фотографии Меган до сих пор соблазнительны, как в эпоху фильмов «Трансформеры», где она снималась.

Теперь же Меган создает линию модного

Алла Пугачева предпочитает носить только мини

Алла Пугачева продолжает удивлять общественность и фанатов умопомрачительными мини. На днях Примадонна посетила модный показ дизайнера Игоря Гуляева.

Посетить показ Игоря Гуляева, который состоялся в рамках Недели моды MBFW Russia. пришли многие знаменитости, но более

Наследство родителей Жанны Фриске выставят на торги

Итак, похоже, справедливость восторжествовала! Истринский городской суд Московской области постановил выставить на торги имущество родителей покойной Жанны Фриске по иску «Русфонда». «Суд удовлетворил наши исковые требования о взыскании принадлежащей супругам Фриске

Наталья Фриске назвала Шепелева «редкостным уродом»

Владимир Борисович Фриске, отец покойной певицы Жанны Фриске, решил продать автомобиль дочери. Однако, граждански муж артистки, телеведущий Дмитрий Шепелев, против этого.

Но отец Жанны не собирается подчиняться телеведущему. А сестра Жанны, Наталья, вообще сообщила