Архив за день: 12.02.2018

Сергей Глушко показал свой голый зад

Пожалуй, супруги Наташа Королева и Сергей Глушко — самая эпатажная пара шоу-бизнеса. В Инстаграм супругов постоянно появляются какие-нибудь скандальные фотографии. Вот и недавно Сергей ошарашил подписчиков постом, в котором показал то ли свои ягодицы, то ли колени.

На

Участницы «Дома 2» берут за эскорт-услуги от тысячи евро за вечер

Отличной рекламой и пиаром для представительниц нелегкой древнейшей профессии стало реалити «Дом 2». Буквально у каждой участницы телепроекта имеются фотографии, которые демонстрируют «товар лицом».

Фанаты телешоу, которые его смотрят с первой серии, еще помнят, когда из

Инновационный препарат Hepcinat LP: качественный дженерик в борьбе с ВГС 1 и 4 генотипов

Hepcinat LP (Гепцинат ЛП) относится к семейству инновационных препаратов, которые появились несколько лет назад. Это дженерики — аналоги американских оригиналов, которые выпущены, как более бюджетный вариант лечения вирусного гепатита С.

Экс-участницу «Дома-2», Оксану Аплекаеву, изнасиловали уже после ее смерти

На днях стали известны новые подробности смерти экс-участницы «Дома-2» 31-летней Оксаны Аплекаевой. Напомним, тело Оксаны было обнаружено дальнобойщиками в 2008 году рядом с трассой между Ригой и Москвой. По заключению экспертов, смерть девушки наступила в результате

Алексея Панина арестовала полиция

Вчера стало известно, что скандалиста Алексея Панина задержали сотрудники правоохранительных органов, когда актер находился на седьмом километре МКАД.

«Согласно сведениям базы данных ГИБДД, за гражданином числятся 248 правонарушений в области безопасности дорожного

Аскольда Запашного в Туле не впустили в ресторан

Художественный руководитель Большого Московского цирка, 40-летний Аскольд Запашный, своим подписчикам в «Инстаграм» пожаловался на один из тульских ресторанов.

Как оказалось, Аскольда Вальтеровича с его труппой не пустили в один из ресторанов Тулы. Заведение называется