Архив за день: 18.01.2018

Для многодетных семей предложили отменить налог на второй автомобиль

В России многодетные семьи могут освободить от уплаты транспортного налога. Соответствующий законопроект в скором времени рассмотрит Могордума. Как сообщает агентство «Москва» льготы будут распространяться на второй автомобиль в случае, если в семье

В России началась обкатка автомобилей «Кортеж»

В России стартовала обкатка автомобилей из проекта «Кортеж», разработанных для политической элиты. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает РИА «Новости».

Обкатка осуществляется, в том числе, ради тренировки водителей, а также для выявления

Пьяный водитель протаранил 12 автомобилей в Подмосковье

Крупное ДТП произошло в подмосковном городе Видное. На проспекте Зеленые аллеи водитель находясь в состоянии алкогольного опьянения протаранил сразу 12 автомобиль. После инцидента он был задержан. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя местных

Great Wall запустит новый бренд для электрокаров

Китайская компания Great Wall Motors запустит новый автомобильный бренд Ora, под которым будут выпускаться машины с электрическими силовыми установками. Об этом сообщает издание Autohome, которое также опубликовало фотографии первой модели.

Ora iQ5 представляет собой среднеразмерный

Автовладельцы стали быстрее оплачивать штрафы ГИБДД

В России за 12 месяцев прошлого года автовладельцам было выписано 108,7 млн. административных штрафов. Как сообщается на официальном сайте ГИБДД, Всего нарушители уплатили 84,8 млн. постановлений, из них 78% (65,8 млн.) — со скидкой.

«Это составляет 78% от общего количества

Ducati №21 возвращается в World Superbike

    Нынешний чемпион Кубка Европы в классе Superstock-1000 — Микеле Рубен Ринальди вступает в World Superbike в качестве третьего пилота с прямой заводской поддержкой Ducati и будет выступать под номером «21», который до него носил 3-кратный чемпион мира Трой Бейлисс.