Архив за день: 10.12.2017

Yamaha неожиданно решила продать часть своего мотобизнеса

    Сегодня днем Yamaha Corporation анонсировала планы о продаже 8 млн. акций своего дочернего предприятия — Yamaha Motor Co., специализирующегося на производстве мотоциклов, квадроциклов и снегоходов.

    
В Yamaha заявили, что продажа будет производиться частями в руки

Презентацию супербайка Honda V4 ждать на INTERMOT-2018?

    Анонс новинки ожидается в середине года. 1000-кубовый супербайк Honda с двигателем V4 может быть показан в Кёльне в следующем октябре и войдет в модельный ряд 2019.
    
В 20-х числах февраля этого года Интернет вновь встрепенулся после серии вбросов о

Фотогалерея: Лучшие девушки и мотоциклы Миланского Мотосалона EICMA-2017

    Без них выставка — не выставка! Лучшие модели со всей Европы собрались с 6 по 12 ноября в Международном выставочном центре Ро-Милано на Миланский Мотосалон EICMA-2017. Большинство из них мы поймали в свои сети, как и большинство новинок из 150 представленных на стендах

Новинки BMW на EICMA-2017: видео BMW K 1600 Gran America, C 400 X и F 750-850 GS

    BMW Motorrad в этом году представил четыре новинки, которые поступят в продажу весной 2018 года, а на некоторые уже начался предзаказ даже в России: два маленьких GS, большой турер K 1600 Gran America и макси-скутер с 400-кубовым двигателем.

    
На этот раз, никаких

«Яндекс» запустит собственный каршеринг

«Яндекс» анонсировал запуск собственной службы кратковременной аренды автомобилей. Новый оператор системы московского каршеринга получит название «Яндекс.Драйв», сообщает пресс-служба компании.

«В Москве сейчас один из самых активно растущих рынков

Renault и Mercedes создали 1,3-литровый мотор с технологиями суперкара

Альянс Renault-Nissan и концерна Daimler объявили о совместной разработке 1,3-литрового бензинового четырехцилиндрового турбомотора. В новом двигателе использовали особое покрытие стенок цилиндров, которое применяется на суперкаре Nissan GT-R.

Позаимствованная у суперкара