Архив за день: 03.12.2017

Ольгу Бузову гнобят на «Бабьем бунте»

Не так давно стало известно, что ведущая «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова будет работать на Первом канале в программе «Бабий бунт». Но никто не мог и предположить, что Ольгу там ждут некоторые проблемы, а в частности — непонимание со стороны ее соведущих Юлии

Алена Водонаева своей огромной грудью ввела фанатов в заблуждение

На днях известная блогер и модель Алена Водонаева выложила в Сеть новый снимок, на котором она готовит на кухне. Новым снимком знаменитость среди пользователей вызвала настоящую дискуссию.

Пользователям Сети показалось, что у Водонаевой снова стал слишком большим бюст.

Анастасии Костенко досталось от антифанатов за ношение массивного креста

За Инстаграм новой возлюбленной Дмитрия Тарасова, модели Анастасии Костенко, следят не только ее поклонники, но и поклонники Ольги Бузовой, с которой футболист развелся почти год назад.

На днях Настя опубликовала совместное фото с Дмитрием. Снимок можно было бы назвать

Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову

Поклонники Ольги Бузовой не могут понять, почему у их любимице так много недоброжелателей, как среди простых людей, так и среди звезд шоу-бизнеса. Сама же Ольга привыкла и к тому, что ее вокальные данные критикуют более опытные коллеги по сцене, но стоически выдерживает все

Компания «Black Star» украла дизайн бразильского сайта

Группой компаний «Black Star» было запущено агентство веб-разработки под названием «Black Target». Для этого был создан сайт, дизайн которого компания случайно позаимствовала у бразильской фирмы «Super Duper». Это заметил внимательный интернет-пользователь Назар Сокуров.

В «Facebook» Назар

19-летней девушки из Ирана изуродовала себя в погоне стать похожей на Анджелину Джоли

Увидев фотографию 19-летней девушки из Ирана Сахар Табар, приходишь в ужас от того, как люди стремятся быть похожими на своих кумиров, но получают плачевный результат.

Еще в детстве Сахар решила, что мечтает быть похожей на Анджелину Джоли. Первым шагом к мечте стала ее