Архив за день: 17.11.2017

Ирина Агибалова жестко унижена на «Доме 2»

В борьбе с Ириной Агибаловой реванш взяла Татьяна Африкантова. Знаменитая бабушка была жестоко унижена на записи очередного выпуска «Дома 2.

Своих фанатов Африкантова призвала срочно посмотреть очередной выпуск того скандального телепроекта. Татьяна говорит, что

Рустам Солнцев поставил на место обнаглевшую Дану Борисову

От знакомства с бывшим участником «Дома 2» Рустамом Солнцевым открестилась недавно телеведущая Дана Борисова. Солнцева это очень задело.

Борисова на съемках очередного выпуска передачи «На самом деле» отреклась от старого друга и обвинила в очередной раз во всех

Поклонники осудили Дану Борисову за то, что она плохо отзывается о своей маме

Телеведущая Дана Борисова продолжает бороться с наркозависимостью и полгода была в реабилитационном центре в Таиланде, но недавно она вернулась в Москву, где планирует провести 10-12 дней.

Вчера Дана побывала на программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Знаменитая

Арбитражный суд Москвы отклонил иск родителей Жанны Фриске

Скорее всего, родителям Жанны Фриске все же придется возвращать благотворительному фонду «Русфонд» 21 миллион рублей, которые пропали после смерти их дочери.

На днях Владимир и Ольга Копыловы подала в арбитражный суд Москвы иск, в котором пыталась признать

Актера Кевина Спейси теперь уже обвинили в гомосексуализме

Скандальная новость об обвинении голливудского актера Кевина Спейси в гомосексуализме переросла в еще один скандал. Журналисты обратили внимание на то, что многие СМИ сфокусировались на признании актера в нетрадиционной сексуальной ориентации вместо обвинений в

Талькова-младшего и его друзей доставили в полицейский участок

Поклонники Игоря Талькова обеспокоены инцидентом, который произошел с его сыном. Дело в том, что 12 ноября в центре Москвы у здания Госдумы сотрудниками правоохранительных органов был задержан Тальков-младший.

По словам очевидцев, которые были в тот день у здания