Архив за день: 23.09.2017

Группа «Rammstein» завершает музыкальную карьеру

Сегодня издание «Bild», со ссылкой на инсайдера, сообщило, что знаменитая немецкая метал-группа «Rammstein» завершает музыкальную карьеру.

Однако, поклонникам пока не стоит унывать, так как сами музыканты пока не подтверждали данную информацию и не опровергали ее.

По данным

ПРЕМЬЕРА! Рита Дакота — Кто

Беременная Рита Дакота, похоже, не собирается уходить в декрет и радует поклонников своими новыми песнями и клипами. 15 сентября вышел новый клип Риты на песню «Кто». Это уже ее третья авторская композиция.

Режиссером клипа выступила давняя подруга Дакоты — Карина Кандел.

Джим Керри появится на экранах после 20-летнего перерыва

Западные СМИ сегодня обнародовали очень приятную и долгожданную новость для поклонников известного американского комика Джима Керри. 55-летний актер снова будет сниматься. На сей раз его работой станет съемка в комедийном телесериале режиссера Майкла Годри «Вы шутите».

Ольге Бузовой нравится сниматься обнаженной

10 сентября на официальном канале Ольги Бузовой в YouTube состоялась премьера ее клипа на новую песню «Хит-парад».

По словам Ольги, эта композиция о сильных и уверенных в себе девушках, которые ждут достойного мужчину: «Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть

Бывшая звезда «Дома 2» конкурирует с Ольгой Бузовой

Алина Саакян, бывшая звезда скандального реалити «Дом 2», с музыкального Олимпа решила убрать телеведущую Ольгу Бузову. Она сняла свой третий видеоклип.

Первый видеоклип Алины запомнился зрителям обилием интимных сцен со звездою «Универа» Виталием Гогунским. По счету

Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в алкоголизме

Став гостьей передачи Леры Кудрявцевой, «Секрет на миллион», Дана Борисова намекнула на алкоголизм скандально известной российской балерины Анастасии Волочковой.

Настя в долгу не осталась и прокомментировала недавние намеки Даны: «Мало ли что может придумать больной