Архив за день: 21.09.2017

Volvo представила новый кроссовер XC40

Volvo на закрытом мероприятии в Милане представила новый кроссовер XC40. Автомобиль стал младшей моделью во внедорожной линейке шведского бренда, заняв положение на ступень ниже кроссовера XC60, передает корреспондент Autonews.ru.

Volvo планирует продавать XC40 в том числе и в России.

WSBK: Результаты первой гонки в Португалии

    В отсутствие Тома Сайкса на старте в Портимао решило судьбу подиумных позиций, которые заняли… да-да, старые знакомые: Рэй, Девис и Меландри. Полные результаты субботней гонки WSBK на Circuito International do Algarve.
    

Загрузить файл в
Читать далее… →

WSS: Результаты пятницы — в Портимао лидирует Софуглу

    Чемпион Мира Кенан Софуглу (Kawasaki Puccetti Racing) показал лучшее время круга на Autodromo Internacional do Algarve по итогам пятничных тренировок WSS — 1’45.443. Следом за ним закрепились Шеридан Мораис (Kallio Racing) и Жюль Клузель (CIA Landlord Insurance Honda). Результаты пятницы.

    

WSBK: Леон Камье в шаге от подиума с MV Agusta

    »Еще один круг, и я бы догнал Марко», — отметил после финиша субботней гонки World Superbike Леон Камье, представляющий заводскую команду MV Agusta.
    
Камье, определенно, герой этого уикенда в Португалии: он начал подготовку к гонке на высоте, не уступая

WSBK: Уикенд в Портимао завершен для Тома Сайкса — все же, травма!

    Вернувшись в свой гараж после жуткой аварии с фейерверком и пожаром на первом же круге FP3 World Superbike, Том Сайкс узнал неприятную новость: у него сломан палец.
    
Сайксу пришлось обратиться к медикам после возвращения в свой гараж. Во-первых, он все же