Архив за день: 01.09.2017

Дмитрий Шепелев должен будет пройти тест на ДНК

Скандал об утраченных миллионах «Русфонда» никак еще не утих, а благодаря семейству Фриске назревает новый скандал. Родные покойной Жанны считают, что сына певица могла родить вовсе не от Дмитрия Шепелева, а совершенно от другого мужчины.

Адвокат семейства говорит, что

Над Ольгой Бузовой посмеялись на телешоу «Танцы»

Очень непросто приходится 31-летней певице и телеведущей Ольге Бузовой. Над нею регулярно издеваются не только недоброжелатели из соцсетей, но и даже коллеги по шоу-бизнесу.

Так, на съемках очередного выпуска шоу «Танцы» Ольга станцевала на сцене под свою композицию «Мало

Интимные фото Дакоты Джонсон попали в Интернет

Жертвой хакерской атаки недавно стала 27-летняя актриса Дакота Джонсон, звезда нашумевшей эротической картины «50 оттенков серого». Хакеры украли у Дакоты фотографии, на которых она нагишом со своей подругой Эддисон Тимлин пьют вино, а также занимаются в ванной депиляцией.

Отец Жанны Фриске вновь угрожает Дмитрию Шепелеву

За день до смерти Жанны Фриске, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев забрал их маленького сына Платона из загородного дома родителей певицы и увез его на отдых в Болгарию. Больше Шепелев и Платон туда не вернулись. С тех пор и семья Фриске практически не видится с внуком,

Азиза обвинила редакторов программы Шепелева «На самом деле» в обмане

Казалось бы, новая программа, новые возможности, работай и радуйся. Однако, передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле» постоянно критикуют и уличают в обмане.

Так, певица Азиза, которая побывала на программе «На самом деле», была возмущена тем, как там относятся к людям. Она

Николас Кейдж впал в затяжную депрессию

53-летний голливудский актер Николас Кейдж, по сообщениям западной прессы, сам не свой в последнее время. Актер совсем перестал следить за собою, не бреется и не наводит привычный лоск. И регулярно проводит время в азиатских кафе, где напивается в обществе девушек свободных