Архив за день: 17.08.2017

Сегодня в Германии скоропостижно скончалась актриса Вера Глаголева

Сегодня российские СМИ сообщили печальную и неожиданную новость: на 62-ом году жизни скончалась известная российская актриса Вера Глаголева, которая находилась в Германии. Об этом изданию » РИА Новости» рассказала подруга артистки, Лариса Гузеева: «Да, она умерла».

Что

Эмма Стоун признана самой высокооплачиваемой актрисой этого года

Список самых высокооплачиваемых актрис 2017 года уже традиционно опубликовало издание «Forbes». Данный рейтинг появился на сайте журнала 16 августа.

На первом месте рейтинга оказалась 28-летняя Эмма Стоун, которая за последний год заработала 26 миллионов долларов. В прокат в

Ученые признали сериал «Игра престолов» опасным для здоровья и психики

Недавно бельгийские ученые сделали очень любопытные выводы и сообщили, что просмотр сериалов может очень навредить.

По утверждениям специалистов, не стоит, не отрываясь, просматривать целый сезон сериала, или же даже несколько серий подряд. Такие просмотры запоем могут

Стало известно имя погибшей актрисы на съемках «Дэдпул 2»

Сегодня альянсом канадских артистов кино, радио и телевидения раскрыта личность женщины-каскадера, которая погибла на съемках фильма «Дэдпул 2». Это Джой Харрис, первая афроамериканка, которая принимала участие в профессиональных шоссейных мотогонках.

Джой Харрис

Анна Семенович вместе с Александром Домогаровым снимаются в новом фильме

На своей странице в Instagram российская певица Анна Семенович рассказала поклонникам, что скоро снимется в новом фильме. Правда, подробностей о картине знаменитость не раскрывает, зато опубликовала первое фото со съемочной площадки.

На снимке Семенович запечатлена с

Дочка Татьяны Навки выпустила новый видеоклип

17-летняя певица Саша Жулина, дочка фигуристки Татьяны Навки, на днях презентовала свой видеоклип на новую композицию «Влюбилась».

Видео было снято совместно с продюсером Максом Фадеевым. Также Макс стал и автором музыки, а вот слова к песне Саша написала сама с Ольгой