Архив за день: 27.07.2017

Станислав Садальский: Вы не видели по Первому каналу новую передачу с Шепелевым? Отвратительное послевкусие

Скандально известный актер Станислав Садальский за словом в карман не лезет. Наверное, поэтому его не все любят и стараются избегать его компании. Станислав часто высказывает свое мнение касательно громких ситуаций и на днях высказался о программе «На самом деле», которую

Подписчики стали отписываться от Инстаграм Виктории Романец

Виктория Романец превзошла саму себя и выплеснула весь свой негатив наружу. Скорее всего, девушка потом об этом сильно пожалела, но, как говорится, слово не воробей.

Дело в том, что Виктория пожелала детям своих антифанатов заболеть раком. Подписчики и даже ее поклонники

Ксения Собчак опозорилась с очередной рекламой

Известная телеведущая Ксения Собчак не перестает зарабатывать на рекламе в соцсетях. Не так давно знаменитость подписчики раскритиковали за рекламу мяса индейки, а вчера она снова попала под критику уже с новой рекламой.

Собчак опубликовала в своем микроблоге рекламу

Сотрудники Следственного комитета города Сочи завершили проверку по факту смерти Юлии Григорьевой — Аполлоновой

Стало известно, что сотрудники Следственного комитета города Сочи завершили проверку по факту смерти сестры участника группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, 51-летней Юлии. Напомним, женщина скоропостижно умерла в собственном доме в Сочи, находясь одна.

30-летняя Участница «Дома 2» Анастасия Полетаева попала в тюрьму за деятельность в преступной группировке

26 июля в Куйбышевском райсуде Омска прошло заседание по делу банды «чёрных банкиров», членом данной группировки числилась и Анастасия Полетаева, бывшая участница «Дома 2».

Полетаева получила в качестве наказания полтора года лишения свободы, а также штраф в размере 150

У Бориса Моисеева подозревают онкологию

Российские СМИ вчера сообщили, что у 63-летнего артиста Бориса Моисеева диагностирована онкология. А поводом для таких новостей стал очень изменившийся внешний вид знаменитости. Моисеев на фестивале «Рандеву» Лаймы Вайкуле появился не в самом лучшем виде перед публикою.