Архив за день: 26.07.2017

BMW привезет в Россию юбилейную спецверсию 7-Series

Компания BMW подготовила специальную версию седана 7-Series, посвященную 40-летнему юбилею этого автомобиля. Публичная премьера новинки, получившей название 40 Jahre, состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Всего планируется выпустить 200 экземпляров машины, шесть из них

Названы регионы с наибольшей выручкой на рынке подержанных машин

В первые пять месяцев 2017 г. больше всего денег на покупку подержанных автомобилей потратили жители Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга — около 200 млрд рублей. Это примерно четверть от всего объема выручки на вторичном автомобильном рынке России. К такому выводу

Два суперкара McLaren разогнались свыше 300 км/ч на автобане

В Youtube появился ролик, в котором показана езда двух суперкаров McLaren по немецкому автобану. Во время заезда купе McLaren 720S и 675LT разгоняются свыше 300 км в час.

McLaren 720S – последняя разработка британской марки, премьера которой состоялась в марте на Женевском автосалоне.

WSBK: Althea Racing может покинуть World Superbike после 2017 года

    Все громче звучат голоса о том, что сильнейший частный гараж World Superbike — Althea Racing, ведомая многие годы через тернии к звездам энтузиастом мотоспорта, миллионером Дженезио Бевилаквой, может покинуть паддок по окончании сезона.
    
Дженезио уже

WSBK: Red Bull Honda объяснила появление Давиде Джулиано на тестах в Лаузице

    Приватные тесты на Eurospeedway Lausitzring, которые завтра начинает голландская Ten Kate Racing — Red Bull Honda World Superbike Team, действительно пройдут с участием Давиде Джулиано. Рональд Тен Кейт объяснил причину появления известного итальянского мотогонщика в его списке.

WSBK: Давиде Джулиано может вернуться в WorldSBK вместе с Red Bull Honda

    Чемпион World Superstock-1000 2011 года, «человек Ducati» на протяжении многих лет, покинувший World Superbike после пары неудачных сезонов и ради продолжения карьеры в British Superbike, может вернуться в WSBK уже на этапе в Лаузице.
    
Анонса о возвращении Джулиано еще не было.