Архив за день: 11.07.2017

Байк Ленд: оригинальные кофры в подарок к KTM 1090 Adventure

    Начиная с 7 июля, в салонах Байк Ленд действует акция: каждый покупатель мотоциклов моделей KTM 1090 Adventure и KTM 1090 Adventure R получит в подарок комплект оригинальных боковых кофров KTM. При этом покупатель имеет возможность выбрать один из двух вариантов дизайна кофров.

Актуальные розничные цены на мотоциклы Honda в России

    С 21 июня 2017 года на территории всей страны, у всех официальных дилеров Honda действуют значительные скидки на мотоциклы 2017 года выпуска (по ПТС). Но с актуальными ценами с учетом всех скидок знакомы далеко не все. Вот они!

    
Супер-спорт:  

Honda CBR300RA — 349

Рассекречен новый лондонский кэб от Geely

Компания London Taxi Corporation, принадлежащая китайской Geely представила новый автомобиль, который будет использоваться в качестве такси в Лондоне. Новинка под названием TX призвана заменить традиционные кэбы, сообщает Auto Express. Сборка машин будет налажена на заводе в Ковентри.

Таксист вернул пассажиру забытую сумку с бриллиантами

В Санкт-Петербурге таксист вернул пассажирке сумку, в которой находились бриллианты и ценности на сумму в полмиллиона рублей. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на МВД РФ. По данным ведомства, 62-летняя пассажирка торопилась на рейс и забыла свои вещи в машине

В России вступают в силу новые правила перевозки детей

В России с 12 июля изменятся правила перевозки детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы Госавтоинспекции России Владимира Кузина. В частности, детей в возрасте до семи лет запретили оставлять одних в автомобиле без присмотра взрослых.

Кроме этого

Новый фигурант дела о гонках на Gelandewagen явился в полицию

Четвертый участник гонок на Gelandewagen явился с повинной в полицию, сообщает РИА «Новости». По данным полиции это житель Москвы 1996 года рождения. Имя и фамилия нового фигуранта дела пока не называются.

Как рассказал представитель правоохранительных органов, ранее