Архив за день: 03.07.2017

Похороны Олега Яковлева превратили в светскую тусовку

1 июля на Троекуровском кладбище в Москве состоялась церемония прощания с 47-летним экс-солистом группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым. Проводить знаменитость в последний путь пришли его друзья, коллеги по шоу-бизнесу и многочисленные поклонники. Среди звезд

Ольге Бузовой все равно, где выступать, лишь бы зритель аплодировал

Еще 26 июня Ольга Бузова в Инстаграм анонсировала свое выступление в городе Омске. В качестве концертной площадки для выступления звезды «Дома-2» послужит гей-клуб. Выступление запланировано на 1 июля.

И вот, в Инстаграм, Ольга рассказала поклонникам, что в ходе ее тура

Алексей Панин снова разозлил подписчиков Инстаграма порцией обнаженки

Несмотря на скандал, разразившийся вокруг сексуального видео с Алексеем Паниным, актер продолжает шокировать публику, не смотря на то, что общественность просит компетентные органы забрать у него дочь и отдать ее матери.

Сейчас Панин отдыхает в Крыму и на своей странице

Максим Фадеев возмущен историей «пьяного» мальчика

Совсем недавно общественность была шокирована трагической историей с шестилетним ребенком, которого сбила машина. Чуть позже эксперты сообщили о наличии в крови мальчика алкоголя, доза которого составляла 2,7 промилле. Все в шоке. По данной ситуации высказался и

Глава Tesla назвал дату выпуска доступного электрокара

Первый серийный экземпляр самого доступного электрокара компании Tesla Motors — Model 3 — сойдет с конвейера в ближайшую пятницу, 7 июля. Об этом с своем Twitter-аккаунте написал глава американского автопроизводителя Илон Маск.

Первые 30 заказчиков получат автомобили уже в