Архив за день: 28.06.2017

В Кремле призвали относиться «адекватно» к установке мемориальной доски Сталину в МГЮА

Спорные периоды истории России, связанные, к примеру, с деятельностью Иосифа Сталина, должны восприниматься адекватно, в том числе, при установке мемориальных знаков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

«Здесь

Иностранного болельщика Кубка конфедераций госпитализировали с малярией

Фанат футбольного Кубка конфедераций, приехавший из-за границы, госпитализирован с малярией. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора — главный санитарный врач РФ Анна Попова.

Заболевание выявили накануне, но в каком из четырех российских городов, где проходит

В Челябинске владелица машины не отдавала ее приставам, запершись в салоне в подгузнике

Курьезный случай произошел в Челябинске, где автоледи пять часов противостояла судебным приставам, запершись в салоне машины. Женщина приехала на прием в ФССП по Ленинскому району на автомобиле, который был заложен. 

Как сообщает пресс-служба ведомства, 53-летняя мать

Надя Ручка высказалась о фестивальном кино

Уже известно, что 36-летняя экс-участница группы «Блестящие» Надя Ручка ждет ребенка. Но беременная считает, что ее положение – это не повод теперь сидеть дома. Артистка не так давно приняла участие в очень трогательной фотосессии для будущих мам, сделанное одним из изданий.

Беременная и обнаженная Серена Уильямс в журнале «Vanity Fair»

Августовский номер журнала «Vanity Fair» украсила собой беременная теннисистка Серена Уильямс. Для обложки номера знаменитость позировала практически обнаженной: из одежды на Серене были лишь темно-коричневые стринги. Завершало откровенный образ драгоценное ожерелье с

Ольга Бузова показала, как в Сочи снимали клип на песню «Люди не верили»

Несколько дней Ольга Бузова провела в городе Сочи, купаясь в бассейне. Но все бы ничего, если бы папарацци не засняли ее в компании футболиста Дениса Глушакова и его дочери. Поэтому, как только Ольга вернулась в Москву, как уже распространились слухи о ее романе с женатым