Архив за день: 19.05.2017

Киану Ривз откровенно рассказал, почему фильм «Сибирь» они снимают в Канаде, а не в России

Известный голливудский актер Киану Ривз дал интервью газете «Известия», в котором рассказал о съемках романтического триллера «Сибирь», где он играет заглавную роль.

52-летний Киану сообщил, что место действия картины — северо-восток России и Сибирь, которая считается

Ольга Бузова «подколола» Настасью Самбурскую

Война между Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской продолжается. Обе знаменитости уже пересекались несколько раз на концертных площадках и не упускали возможности, чтобы не уколоть друг друга.

Недавно Самбурская иронизировала над тем, что Бузова обогнала её в

На 53-ем году жизни неожиданно скончался музыкант Крис Корнелл

Вчера западные СМИ сообщили, что на 53 году жизни в Детройте скончался рокер Крис Корнелл, известный как фронтмен групп «Soundgarden» и «Audioslave». Информацию так же подтвердил официальный представитель музыканта Брайан Бамбери, назвав кончину Корнелла «внезапной и неожиданной».

ПРЕМЬЕРА клипа! Нюша – Я хочу тебя любить

Вчера на суд своих поклонников Анна Шурочкина, известная, как певица Нюша, представила клип на песню «Я хочу тебя любить».

В Инстаграм певицы появился ролик, под которым она написала: «Моя долгожданная премьера клипа на песню #ТебяЛюбить Состоялась! Сморите на официальном

Анна Седокова уже вышла из декрета и вернулась к выступлениям

То, что карьера — намного важнее декретного отпуска, знает певица Анна Седокова. После родов прошло еще совсем немного времени, но она уже вернулась к работе. Молодая мама снова возвращается к своим выступлениям.

Седокова обрадовала и удивила свих фолловеров, когда в

Дженнифер Лоуренс рассказала о своем эротическом танце в стриптиз-клубе

Известная голливудская оскароносная актриса, 26-летняя Дженнифер Лоуренс, прокомментировала видеоролик, в котором она танцует в австрийском стриптиз-клубе.

Дженнифер после публикации данного ролика довольно долгое время не комментировала его, но недавно, наконец-то,