Архив за день: 04.05.2017

Брэд Питт на обложке журнала «GQ Style»

Впервые за долгое время после развода с Анджелиной Джоли, Брэд Питт принял предложение сняться в новой фотосессии для известного глянца «GQ Style».

На официальном сайте журнала были опубликованы новые снимки Брэда. Обложка с актером опубликована в нескольких вариантах.

Сиара посвятила новорожденной дочери песню

В Инстаграм американской певица Сиары, которая на днях стала мамой, появилось фото, на котором она беременная сидит на берегу океана в белом платье. В комментарии певица сообщила для поклонников, что у нее родилась дочь, которую назвали Сиенна Принцесса.

Когда Сиара была

Бывшие солистки «ВИА Гры» ушли из группы «Queens»

Год назад бывшие солистки группы «ВИА Гра» разных составов: Татьяна Котова, Ольга Романовская и Татьяна Котова стали участницами новой женской группы, которая называется «Queens». Но сегодня стало известно, что певицы ушли из этой группы. Состав «Queens» изменился полностью.

Об

Бывшие финансисты Джонни Деппа продолжают выкладывать подробности образа жизни актера

Не прекращается судебная тяжба между актером Джонни Деппом и его бывшими менеджерами, при этом достоянием общественности становятся самые разные стороны жизни голливудской знаменитости.

Менеджеры компании TMG — «The Management Group», на которых Депп подал в суд в феврале, обвиняя

Рэпера Хаски и его музыкантов обстреляли в Железнодорожном

Вчера канал РЕН ТВ передал, что рэпер Хаски и его команда подверглись нападению со стрельбой. Инцидент с музыкантами произошел 1 мая в подмосковном Железнодорожном, где Хаски снимал свой клип.

Работа проходила в заброшенном здании госпиталя в микрорайоне Ольгино. К

Дана Борисова могла в Тайланде загреметь в тюрьму

На днях общественность и поклонники Даны Борисовой узнали, что она подсела на наркотические средства. Тревогу забила Данина мама и друзья телеведущей решили помочь ей и обманом отправили ее в тайскую клинику, где Дану должны вылечить.

Вчера выяснилось, что даже в