Архив за день: 23.03.2017

Новые снимки третьего сезона сериала «Твин Пикс»: Дэвид Линч и актеры проекта собрались вместе

Шерил Ли, Дэвид Линч, Кайл МакЛоклен, Шерилин Фенн

Этой весной на телеэкраны выйдет продолжение популярного в 90-е годы драматического сериала «Твин Пикс», созданного Дэвидом Линчем. Подогревая зрительский интерес к новым сериям, создатели проекта обнародовали новые

MotoGP: Валентино Росси — начинал Гран-При Катара лучше, чем сейчас

    Первые комментарии пилотов MotoGP в начале сезона отражают их реальное психологическое состояние: 5 месяцев они готовились к этому моменту, и вот, всего пара дней до старта Гран-При Катара и… Валентино Росси считает, что старт уикенда взят очень плохой.

MotoGP: Маверик Виньялес: если не поборюсь за победу, значит не выложился на 100%

    Маверик Виньялес из Yamaha Factory с первой же попытки в Катаре произвел фурор: уже на FP1 он установил новый абсолютный рекорд круга, разогнавшись на мягких покрышках до 1:54.3. Видя перспективы, у Виньялеса появились амбиции пожирнее.
    
Первый брифинг

Житель Ульяновска вместо телефона получил по «Почте России» пакет с воздухом

Житель Ульяновска заказал на Aliexpress смартфон, но вместо телефона получил пакет с воздухом. Он винит в пропаже мобильника сотрудников «Почты России», сообщает «Комсомольская правда».

Молодой человек заказал в интернет-магазине Aliexpress телефон, однако получил в

Минэнерго: «Русгидро» могут оштрафовать за задержку ввода объектов на Дальнем Востоке

Компанию «Русгидро» могут оштрафовать за задержки ввода в эксплуатацию тепловых электростанций на Дальнем Востоке, строительство которых ведется с привлечением 50 млрд рублей из бюджета РФ. Об этом сообщил замглавы Минэнерго РФ Вячеслав Кравченко, передает 1prime.ru.

Жители Находки пожаловались Путину на угольную пыль

Жители приморского города Находка, уже несколько лет пытающиеся отстоять свое право на благоприятную экологическую среду, написали жалобу президенту Путину.

Как передает Regnum, горожане в обращении заявили, что администрация Приморского края до начала года замалчивала