Архив за день: 10.03.2017

MotoGP: Новый пластик Ducati? Может быть, в субботу…

    »Ничего не решено в плане использования новых типов аэродинамического обвеса, — заявил Давиде Тардоцци из Ducati Factory MotoGP. — Мы работаем над этим, но на самом деле, не зацикливаемся только на этом вопросе».
    
Ducati Factory и так внесла изменения в штатный

Moto2: Полные результаты тестов IRTA, Circuito de Jerez

    Итоговые результаты первых официальных тестов IRTA в классе Moto2, которые завершились сегодня на юге Испании, в Хересе: команда Estrella Galicia 0,0, претендующая на новый титул, отстрелялась с максимальной производительностью.
    

Загрузить файл в
Читать далее… →

Экс-гендиректору «Северстали» предъявлено обвинение в коррупции

Бывший гендиректору АО «Северсталь Менеджмент» Вадим Ларин заочно заключен под стражу по делу о взяточничестве в интересах АО «Воркутауголь», передает пресс-служба СК.

 

Ларин привлечен в качестве обвиняемого в совершении трех эпизодов преступлений по статье

Бизнесмен: Реестр похоронных служб только законсервирует коррупционные связи

Проект по созданию реестра похоронных служб не решит проблем отрасли, полагает глава группы компаний «Ритуал-Сервис» Илья Болтунов. Как заявил бизнесмен корреспонденту «Росбалта», предложения законодателей лишь консервируют нынешние отношения в похоронной

Предприниматель: Бесконтрольность похоронных служб стала нестерпимой

В отрасли похоронного дела назрела необходимость введения стандартов и контроля над деятельностью, считает директор екатеринбургской компании «ПрофРитуал» Александр Черетович. Как заявил предприниматель корреспонденту «Росбалта», деятельность в этой

В Тюмени птицы едят продукты прямо с прилавков «Магнита» (видео)

Житель Тюмени в одном из гипермаркетов заснял птиц, которые клюют полуфабрикаты прямо в холодильниках торгового зала.

На видео, опубликованном в одном из городских пабликов, видно, как из холодильников с нефасованными мясными полуфабрикатами разлетаются птицы.